Cпециализированная выставка «Сибздравоохранение. Стоматология» и V Городской медицинский форум «Здоровье горожан – забота города» в Иркутске

27-09-2013, 15:31
С 1 по 4 октября в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдут 20-ая специализированная выставка «Сибздравоохранение. Стоматология» и V Городской медицинский форум «Здоровье горожан – забота города».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с Министерством здравоохранения Иркутской области, Департаментом здравоохранения и социальной помощи населению города Иркутска при поддержке Правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Стоматологической Ассоциации России, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

На выставочной площади 3500 кв.м. свои экспозиции представят более 100 компаний и учреждений здравоохранения России и зарубежных стран: Москвы, Хабаровска, Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Бийска, Белгорода, Германии, Южной Кореи и Китая.

Традиционно выставка состоит из нескольких разделов: медицинская техника и оборудование, стоматологическое оборудование, инструменты и материалы, практическое здравоохранение и медицинские услуги.

В рамках выставки Министерство здравоохранения Иркутской области проведет День организатора здравоохранения 1 октября. Также запланированы круглые столы
по профилактике социально-значимых заболеваний: «Проблема высокой заболеваемости туберкулезом в Иркутской области», «Развитие СПИД службы и новое в лечении ВИЧ-инфицированных», «Инфекционная заболеваемость в Иркутской области», «Онкологическая заболеваемость и деятельность службы», «Психиатрия и наркология, проблемы и перспективы развития службы».

Заметным событием выставки станет V Городской медицинский форум «Здоровье горожан – забота города», в этом году его главная тема – формирование здорового образа жизни, мотивирование населения к сохранению и укреплению собственного здоровья, диспансеризация, выявление заболеваний на ранних стадиях. В программу Форума включены мероприятия для посетителей по вопросам профилактики.

В рамках выставки жители и гости Иркутска смогут пройти флюорографическое и маммографическое обследование, УЗИ-диагностику, узнать свой ВИЧ-статус, получить индивидуальные консультации узких специалистов. В дни проведения выставки можно будет безвозмездно сдать кровь. Официальное открытие выставки «Сибздравоохранение. Стоматология» и V Городского медицинского форума «Здоровье горожан – забота города» состоится 1 октября в 10-30 часов.

Завершится выставка 4 октября подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В иркутском «Сибэкспоцентре» открывается новая выставка – «Земля Иркутская»

Выставка проводится по решению Правительства Иркутской области, при поддержке Ассоциации

«Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» в Иркутске

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» совместно с Министерством промышленной политики и

В выставке «Байкальская строительная неделя- 2013» года принимают участие более 250 компаний из Иркутска и Иркутской области

«Байкальская строительная неделя» – это крупнейшая строительная выставка региона, количество ее

В Иркутске открылась международная выставка "Байкалтур"

27 марта в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" открылась XVII выставка туристических услуг

XVII выставка туристских услуг «Байкалтур» пройдет в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр»

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области,

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты»

Выставка "Зооветиндустрия" пройдет в Сибэкспоцентре.

 C 12 по 14 марта 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится

Выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» открылась сегодня в Иркутске

Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное

На выставке «Сибздравоохранение -2012» ангарская экспозиция отмечена золотой звездой

На форуме «Здоровье» поздравили ангарских врачей – участников региональной выставки

На выставке в Сибэкспоцентре Ангарские учреждения здравоохранения представили экспозицию «Здорово быть здоровым».

Со 2 по 5 октября в городе Иркутске, в Сибэкспоцентре, проходит выставка «Сибздравоохранение.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.