Новосибирские спортсмены успешно выступают на Всемирных Играх боевых искусств

25-10-2013, 16:15
В копилке сборной области 5 медалей разного достоинства. В женском турнире по боксу победу одержала Олеся Гладкова (в весе до 51 кг). В финале она победила американскую спортсменку.
В соревнованиях по греко-римской борьбе у Новосибирской области две награды: золотые медали у Валентина Чебочакова (в весовой категории до 49 кг) и у сборной команды России, в составе которой выступал Сергей Андрусик (вес до 51 кг).
Серебряную медаль в турнире по тхэквондо завоевал Вячеслав Ташкараков (в весе до 52 кг). Бронзовая медаль в тхэквондо досталась также сборной России. В ее составе выступала новосибирская спортсменка Екатерина Митрофанова.
Для справки:
Всемирные Игры боевых искусств 2013 – это международные соревнования, объединяющие представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Программа Игр включает 15 видов боевых искусств: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование.

Соревнования в Санкт-Петербурге начались 18 октября и завершатся в выходные дни.

Ангарчанка Ирина Богданова завоевала золото

Ангарчанка Ирина Богданова в составе сборной России выиграла золотую медаль на Всемирных играх

Новосибирские борцы стали призерами чемпионата мира по спортивной борьбе

В турнире борцов греко-римского стиля серебряную медаль выиграл в весовой категории до 74 кг

Новосибирский спортсмен Иван Козловский стал победителем первенства мира по боксу

Воспитанник Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Иван Козловский завоевал золотую

Финальный день Летней универсиады-2013 принес Новосибирской области еще три золотые медали

Продолжением успеха Ивана Татаринова в соревнованиях по греко-римской борьбе (в весе до 55 кг),

В Казани стартует XXVII Всемирная летняя Универсиада

Соревнования начнутся завтра и продлятся до 17 июля. В них планируется участие 150 стран, 10 000

Новосибирец Асхат Акматов стал серебряным призером чемпионата мира по паралимпийскому тхэквондо

Чемпионат мира по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошел с 7 по 9

Новосибирская спортсменка Мария Панова представит нашу область на чемпионате мира по киокусинкай

Соревнования на право участия в чемпионате мира KWU по киокусинкай проходили в Москве. Московский

Ангарчане выступили на VII Олимпиаде боевых искусств «Восток - Запад»

Накануне в Санкт-Петербурге завершилась VII Олимпиада боевых искусств «Восток - Запад».

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,

Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21

«    Март 2024    »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.