Новосибирская «Сибирь» на выезде обыграла минское «Динамо»

29-10-2013, 14:35
Начало матча в Минске осталось за нашими хоккеистами – уже к середине второго периода «Сибирь» вела в счете 3:0. Результативными бросками в нашей команде отметились – Алексей Копейкин, Дмитрий Кугрышев и Йонас Энлунд. После этого хозяева попытались восстановить равновесие в матче и сократили к конце третьего периода отставание до одной шайбы. Заключительный отрезок встречи хоккеисты «Динамо» провели в большинстве, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Этим воспользовались хоккеисты из Новосибирской области – нападающий Йонас Энлунд оформил дубль, забросив шайбу в пустые ворота.
Лучшим игроком в составе «Сибири» стал вратарь Микко Коскинен, отразивший 33 броска. Победа в Минске позволила «Сибири» с 37 очками закрепиться на пятой позиции в восточной конференции Континентальной хоккейной лиге.
Следующий матч «Сибирь» проведет на выезде 30 октября против московского «Спартака».
[i] [/i]
Наша команда оказалась сильнее хозяев со счетом 4:2.[/i]
[i][/i]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

"Ермак" потерпел поражение

"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский

Новосибирская «Сибирь» одержала шестую победу подряд

Начало встречи прошло в обоюдных атаках – первыми счет на шестой минуте открыли гост.

Новосибирская «Сибирь» одержала две уверенные домашние победы

В пятницу, 27 сентября, «Сибирь» на домашнем льду принимала хоккеистов из Словакии. Судьба

ВХЛ: «ВМФ-Карелия» — «Ермак»

Классический хоккейный сценарий под названием «Игра до первой заброшенной шайбы» разыграли в

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала вторую подряд победу на домашнем льду

Первыми в матче отличились хоккеисты «Сибири» - на 11 минуте результативный бросок в свой актив

Новосибирская «Сибирь» одержала победу в первом домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги

Глава региона поприветствовал заполненные трибуны новосибирского стадиона «Сибирь»: «Сегодня в

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» продолжает подготовку к предстоящему сезону КХЛ на турнире в Финляндии

В Финляндии новосибирская «Сибирь» проведет 10-дневный сбор, в ходе которого сыграет четыре матча

Наши футболисты поедут на Всероссийские соревнования!

В середине июня в г. Горно-Алтайске проходил региональный чемпионат по мини-футболу среди лучших

Братские "Сибиряки" уступили футболистам "Амура"

Братский "Сибиряк" играл на выезде с командой "Амур-2010" из Благовещенска.

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских