Предприниматели Ангарска откликнулись на призыв участия в ярмарке социальных проектов

18-11-2013, 12:15
Накануне в малом зале ДК «Нефтехимик» состоялась встреча с предпринимателями по вопросам участия в ярмарке социальных проектов.
- В этом году ярмарка социальных проектов проходит в пятый раз. Ярмарка собирает воедино три силы: власть, бизнес и социальную инициативу. Думаю, у вас достаточно энергии, творчества и вдохновения для успешного развития своих идей. А местная власть готова всегда поддержать все добрые начинания, - отметила первый заместитель главы города Ангарска Елена Федорова. - В этот раз мы максимально постарались учесть все пожелания предпринимателей, одним из которых было знакомство со всеми проектами до ярмарки.
Теперь все желающие могут ознакомиться с проектами на официальном сайте администрации города Ангарска в разделе ярмарка социальных проектов. Также будет выпущена специальная брошюра, где будет рассказано о всех проектах.
Всего на ярмарку предоставлена 51 заявка, все они примут участие в ярмарке социальных проектов. Администрация также представить свои проекты. Так, например, продолжается строительство спортивных площадок в парках и дворах города, планируется построить специализированную трассу для велосипедистов, стена для скалолазания, установка уличных тренажеров, покупка передвижной сцены, содержание хоккейной команды «Ермак», а также строительство аквапарка. Также в планах городской администрации за храмом Святой Троицы сделать сквер, где будет установлен памятник святым Петру и Февронии.
Напомним, что первая ярмарка состоялась 15 октября 2009 года. В ней приняло участие 60 проектов. Всего за четыре года на ярмарке был представлен 141 проект, из них финансирование получили 74 на сумму более 6 миллионов рублей.
За это время одними из ярких проектов можно отметить, радио для детской поликлиники, центр развития детей с ограниченными возможностями, организация детской площадки для детей из детского дома и другие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В конце ноября в Ангарске пройдет традиционная ярмарка социальных проектов

В конце ноября в Ангарске состоится пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. Прием документов на участие продлен до 15 октября (до 18.00 ч). Организаторами мероприятия выступили администрации города и района, благотворительная организация «Фонд развития города «Новый Ангарск». Ангарский опыт социального партнёрства и проведения 

В Ангарске продолжается прием заявок на ярмарку социальных проектов

В конце ноября в Ангарске пройдет пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. В этом году она будет проходить в течение двух дней. В первый день участников ярмарки ожидает участие в форуме «Общественные ...

Заявки на участие в ангарской ярмарке социальных проектов принимаются до 15 октября

В конце ноября в Ангарске пройдет пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. В этом году она будет проходить в течение двух дней. В первый день участников ярмарки ожидает участие в форуме «Общественные ...

В Ангарске состоялась IV Ярмарка социальных проектов

30 ноября в ДК «Современник» состоялась торжественное открытие IV Ярмарки социальных проектов. Ее организаторами традиционно являются администрация Ангарского муниципального образования совместно с благотворительным фондом «Новый Ангарск». Проект администрации АМО поддержала администрация города Ангарска, и теперь задачи проекта – развивать не только социальную сферу, но и систему ЖКХ.

Ярмарка социальных проектов в Ангарске собрали почти миллион рублей.

 Организаторы высоко оценили результаты мероприятия. По словам директора благотворительного фонда «Новый Ангарск» Игоря Шадрина проект привлек спонсорскую помощь в размере 970 тысяч рублей. На этой неделе будут озвучены окончательные цифры и программы, которые будут реализованы. Напомним, в этом году на ярмарку социальных проектов было подано 35 заявок, 27 из них успешно прошли отбор  

В Ангарске пройдет ярмарка социальных проектов.

30 ноября в 10. 00 часов в ДК «Современник» состоится IV Ярмарка социальных проектов. Ее организаторами традиционно являются администрация Ангарского муниципального образования, совместно с благотворительным фондом «Новый Ангарск». Ярмарка - это творческо-социальный конкурс, который  дает возможность благодаря социальному партнерству рациональных и творческих ангарчан, финансовой поддержке

На Ярмарке социальных проектов в Ангарске презентуют 26 идей

На Ярмарку социальных проектов было подано 35 заявок, 26 из них успешно прошли отбор и будут представлены бизнес - сообществу во время проведения мероприятия 30 ноября 2012 года в ДК «Современник».

Ярмарка общественных инициатив в городе Иркутске

25 октября 2012 в Музее истории города Иркутска в рамках «Праздника Белого цветка» состоится Ярмарка общественных инициатив в городе Иркутске, которая реализуется с 2010 года в рамках общегородского проекта «Наследие иркутских меценатов» и при поддержке администрации города Иркутска.

В Ангарске ищут меценатов, в городе готовятся к ярмарке социальных проектов

Все на развитие социальной сферы ангарского района. Это основная цель проведения Ярмарки социальных проектов в Ангарске. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке предпринимателей, администрации района и...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на