Хоккейная команда «Сибирь» закрепилась на 4 месте в восточной конференции Континентальной хоккейной лиги

20-11-2013, 14:25
Матч с соперниками нашей команды по конференции «Восток» завершился со счетом 3:1. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами – на гол нижегородцев заброшенной шайбой отметился Дмитрий Кугрышев.
Далее дублем отметился финский нападающий «Сибири» Йонас Энлунд - сначала он отличился после контратаки на 32-ой минуте, а в конце встречи забросил шайбу уже в пустые ворота «Торпедо» и установил окончательный встречи.
Игра собрала 7 тысяч зрителей, ворота команды «Сибирь» защищал Микко Коскинен, отразивший 29 бросков.
Победа над «Торпедо» позволила «Сибири» с 49 очками упрочить занимаемое 4 место в конференции «Восток» КХЛ.
Следующий матч хоккеисты из Новосибирской области проведет на выезде в Астане с «Барысом».
Накануне команда из Новосибирской области на своем льду обыграла нижегородское «Торпедо».[/i]
[i][/i]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новосибирская «Сибирь» на выезде обыграла минское «Динамо»

Начало матча в Минске осталось за нашими хоккеистами – уже к середине второго периода «Сибирь»

«Красноярские Рыси» - «Ангарский Ермак» матч 2

«Красноярским Рысям» не удалось взять реванш у «Ангарского Ермака» за

Новосибирская «Сибирь» одержала шестую победу подряд

Начало встречи прошло в обоюдных атаках – первыми счет на шестой минуте открыли гост.

Новосибирская «Сибирь» одержала две уверенные домашние победы

В пятницу, 27 сентября, «Сибирь» на домашнем льду принимала хоккеистов из Словакии. Судьба

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала вторую подряд победу на домашнем льду

Первыми в матче отличились хоккеисты «Сибири» - на 11 минуте результативный бросок в свой актив

Новосибирская «Сибирь» одержала победу в первом домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги

Глава региона поприветствовал заполненные трибуны новосибирского стадиона «Сибирь»: «Сегодня в

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» продолжает подготовку к предстоящему сезону КХЛ на турнире в Финляндии

В Финляндии новосибирская «Сибирь» проведет 10-дневный сбор, в ходе которого сыграет четыре матча

ХК "Сокол" заключил контракт с игроком из Казахстана

Игрок из Казахстана, 29-летний центральный нападающий Виталий Смольянинов, заключил контракт с ХК

Хоккейная команда «Сибирь» в прошедшем сезоне справилась с поставленной задачей – выходом в плей-офф

Обращаясь к участникам встречи, Василий Юрченко отметил: «Этот год для команды «Сибирь» был очень

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских