Начата реорганизация Прибайкальского управления Ростехнадзора
11-01-2013, 11:58
Как рассказал корреспонденту интернет-газеты "Хот" Илья Стекин, исполняющий обязанности заместителя руководителя Енисейского управления Ростехнадзора, Прибайкальское управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору проходит процедуру реорганизации. Оно будет присоединено к Енисейскому управлению. Данное мероприятие включает в себя в том числе и сокращение штата сотрудников. полностью все мероприятия должны быть завершены до 15 января текущего года. Однако, в Иркутске останется ряд сотрудников, в том числе заместитель руководителя. На них будет возложен прежний объем работ. Само руководство будет находится в Красноярске.
Рекомендуем похожее по теме:
Патрульные полицейские пройдут мастер-класс против обморожений
В Красноярске для сотрудников патрульно-постовой службы врач Сибирского клинического центра ФМБА России проведет мастер-класс по обучению навыкам оказания первой помощи при чрезвычайных ситуациях, в том числе обморожениях и переломах.
Заместитель главного судебного пристава Иркутской области проведет прием граждан и юридических лиц в Эхирит-Булагатском районном отделе судебных приставов
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области Светлана Юрьевна Савельева проведет прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам деятельности службы судебных приставов.
Заместитель главного судебного пристава иркутской области проведет прием граждан и юридических лиц в Нукутском районном отделе судебных приставов
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области Игорь Васильевич Козулин проведет прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам деятельности службы судебных приставов.
В Приангарье будет разработан закон «Об отходах производства и потребления на территории Иркутской области»
В Приангарье будет разработан закон «Об отходах производства и потребления на территории Иркутской области». Об этом на заседании Общественного совета по вопросам охраны окружающей среды при Правительстве Иркутской области сообщил министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Олег Кравчук.
Официальное заявление о ходе расследования уголовного дела по факту гибели Светланы Швецовой
Ряд иркутских интернет-порталов распространил информацию о наличии наркотиков в крови погибшей Светланы Швецовой. Региональное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области опровергает данный факт. Для установления точной причины смерти Светланы Швецовой назначено
НОВЫЕ КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АНГАРСКА
Кадровые перестановки произошли в администрации города на прошлой неделе. Так, сменилось руководство ряда муниципальных предприятий. В том числе, МУП «Ангарский трамвай», которое с 6 ноября возглавил Дмитрий Юрьевич Хмыловский. Ранее он был генеральным директором ООО «Аванзарт».
В Приангарье создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения
В Приангарье создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощнеко. Штаб сформирован для предотвращения и ликвидации нарушения электроснабжения на территории Иркутской области, а также для организации безопасной эксплуатации объектов энергетики и энергетических установок потребителей энергии.
В Иркутске продолжается регистрация участников венчурных ярмарок
В Иркутске продолжается регистрация участников Всероссийской венчурной ярмарки и Байкальской Венчурной ярмарки. Мероприятие Российского масштаба проходит в Приангарье впервые, Байкальская же ярмарка будет работать третий по счету раз.
В Приангарье новый министр лесного комплекса.
Министром лесного комплекса Иркутской области назначен Денис Сафронов. Соответствующий указ подписан Губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко. До своего назначения успел поработать юристом в Читинским филиале ОАО АК «Саяны», экономистом по горному делу ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания». С января 2002 года занимал должность заместителя
Иркутского чиновника подозревают в получении взятки.
Уголовное дело возбуждено в отношении главного государственного инспектора Иркутского территориального отдела по надзору за тепловыми установками и сетями Прибайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. За деньги чиновник выдавал разрешения
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».
Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года
Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.
Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды
Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра
Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году
Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.
В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»
В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).
В Боханском районе завершена эксплуатация переправы В«Каменка – СвирскВ» на Ангаре
В прошедшие сутки в Боханском районе Иркутской области на реке Ангаре была закрыта ледовая переправа В«Каменка – СвирскВ» грузоподъемностью 5 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!