Польские туристы спасли иркутского щенка
22-08-2012, 21:17
Туристическая группа из Польши обходила окрестности Иркутска. Экскурсия была увлекательна, ее проводила экскурсовод Анна. Внезапно одна из туристок взвизгнула и показала рукой на окровавленные следы, цепочкой тянущиеся через дорогу. Туристы оставили экскурсию и пошли по следам. Ими был обнаружен щенок, приблизительно девяти месяцев от роду. Щенок лежал вжавшись в асфальт.
[quote]- Всем, которые приехали на экскурсию в Иркутск, стало жалко собаку. Мы увидели, как она смотрела на нас и просила помощи, - рассказал журналистам турист из Польши Богумил Нерехлевский.[/
Туристы отвезли пострадавшего щенка в ветеринарную клинику. Там ей оказали необходимую помощь. После этого собака стала всеобщей любимицей. Ветеренары отметили, что если бы собаку оставили на улице, она могла умереть от потери крови.
Сейчас собака находится в питомнике под названием "К9", и ждет своего хозяина. Через пару недель она снова сможет ходить.
[quote]- Всем, которые приехали на экскурсию в Иркутск, стало жалко собаку. Мы увидели, как она смотрела на нас и просила помощи, - рассказал журналистам турист из Польши Богумил Нерехлевский.[/
Туристы отвезли пострадавшего щенка в ветеринарную клинику. Там ей оказали необходимую помощь. После этого собака стала всеобщей любимицей. Ветеренары отметили, что если бы собаку оставили на улице, она могла умереть от потери крови.
Сейчас собака находится в питомнике под названием "К9", и ждет своего хозяина. Через пару недель она снова сможет ходить.
Рекомендуем похожее по теме:
Завершено расследование дела в отношении несовершеннолетней матери из Ангарска, убившей новорожденного ребенка
Напомним, что в конце августа 2010 года в городе Ангарске был обнаружен труб новорожденного ребенка в мусорном баке, одного из микрорайонов города. Это была девочка. На данный момент расследование данного уголовного дела завершено. Следствие установило, что несовершеннолетняя девушка родила жизнеспособную девочку, находясь у себя дома одна.
Иркутская полиция изъяла чужого ребенка у пьяных собутыльников
Ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу
Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску
Этой ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую
В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов
В полисаднике в 72 квартале г. Анагрска возле 31 школы притон наркоманов. Там они собираются и употребляют наркотики. Недавно гуляли там с собаками (пару дней назад) наткнулись на гору шприцов. Сегодня около часа назад пошли гулять с теми же собаками. Наткнулись на туловища, которые валяются в не понятном состоянии. К чему мир катится ? Получается уже днем нельзя спокойно погулять ?
В Шелеховском районе убили женщину-таксиста.
Тяжкое преступление совершено вечером 12 июля в Шелеховском районе. Жертвой неизвестных преступников стала 25-летняя женщина, которая работала в одной из местных фирм такси. Последний раз она общалась с диспетчером около пяти часов вечера. Внезапно связь с машиной прекратилась. Через несколько часов автомашина была обнаружена
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией
По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.
В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления
Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:
В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход
В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.
Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»
К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –
В 2026 году в Приангарье завершат обучение более 2,3 тысячи студентов медицинских колледжей
В Иркутской области подготовку кадров по программам среднего профессионального медицинского образования ведут 11 учебных заведений. Общий выпуск в 2026 году составляет 2392 человека. Из них 843 выпускника получат диплом по специальности «Лечебное дело», 1412 – по «Сестринскому делу», 97 – по
Мэр Сергей Петров встретился с участниками проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!»
Мэр Ангарского округа Сергей Петров провёл встречу с героями информационного проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!» – ученицей школы № 40 Яной Буяновой и учеником Ангарского лицея № 2 имени М. К. Янгеля Николаем Григорьевым. В разговоре приняли участие мамы ребят – Татьяна и Ирина, а также




Добавить комментарий!