В Красноярске уволился заместитель главы города
24-01-2013, 13:23
Глава города Эдхам Акбулатов
подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию заместителя Главы города - руководителя
департамента муниципального имущества и земельных
отношений Евгения Кирилюка с 23 января 2013 года.
Исполняющим обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента муниципального
имущества и земельных отношений назначена Светлана
Катцина.
Рекомендуем похожее по теме:
Распоряжением Главы города с 23 января 2013 года Юрий Васильевич Егоров назначен руководителем администрации Советского района в городе Красноярске.
Егоров Юрий Васильевич родился 14 апреля 1963 года в селе Первомайское, Глуховского района, Сумской области (Украина).
В Ангарске работают над созданием инновационной жилищной программы.
Администрация города Ангарска работает над повышением уровня доступности жилья, сохранением существующих и привлечением дополнительных трудовых ресурсов на территории города. Под председательством первого заместителя главы города Ангарска Елены Федоровой вчера, 22 января, прошло заседание рабочей группы по вопросам создания новых жилищных программ. На встрече присутствовали представители
Евгений Девочкин покинул пост заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике администрации Иркутска
С 23 января Евгений Девочкин перестал занимать пост заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике администрации Иркутска. Распоряжение об этом накануне подписал мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Временно исполняющей обязанности
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКА РАССМАТРИВАЕТ ВАРИАНТЫ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ
На совещании 21 января, под председательством первого заместителя главы города Ангарска Елены Федоровой, были озвучены основные направления работы по созданию приюта.
Сергей Дубровин назначен заместителем Губернатора Иркутской области
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении заместителем Губернатора Иркутской области Сергея Дубровина, ранее занимавшего должность руководителя агентства по государственному заказу Иркутской области. Сергей Дубровин родился в 1957 году в городе Иркутске. В 1980 году окончил Иркутский политехнический институт по специальности «металлорежущие станки и инструменты», в
Глава города Красноярска провел выездное совещание по вопросу окончания капитального ремонта здания школы № 2 в Советском районе
«Это штурмовщина, а не капитальный ремонт. Пора научиться работать качественно и в установленные сроки», - такое заявление сделал Эдхам Шукриевич по итогам осмотра отремонтированной школы № 2 в Советском районе.
Начата реорганизация Прибайкальского управления Ростехнадзора
Как рассказал корреспонденту интернет-газеты "Хот" Илья Стекин, исполняющий обязанности заместителя руководителя Енисейского управления Ростехнадзора, Прибайкальское управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору проходит процедуру реорганизации.
Глава Бурятии назначил Баира Жамбалова заместителем руководителя Администрации Главы РБ и Правительства РБ
Сегодня Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подписал Указ о назначении Баира Жамбалова на должность заместителя Руководителя Администрации Главы РБ и Правительства РБ по вопросам территориального развития - председателя Комитета территориального развития и заключить с ним служебный контракт.
Назначения в Ангарске: первым замом главы стала Елена Федорова
Елена Федорова назначена первым заместителем главы города Ангарска. Елена Юрьевна уже приступила к своим обязанностям. Экономист по образованию (в 1993 году окончила Иркутский институт народного хозяйства) до этого назначения в течение полутора лет Елена Юрьевна возглавляла Управление по экономике и финансам Ангарского муниципального образования. Ранее три года была начальником финансового
В Администрации Главы Бурятии новое кадровое назначение
Вячеслав Наговицын своим указом назначил на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия - Управляющего делами Станислава Тэлина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили





Добавить комментарий!