Новейшие достижения в области стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме – 2013 в Красноярске

24-01-2013, 17:09

Новейшие достижения в области стоматологии представят на Сибирском стоматологическом форуме – 2013 в Красноярске С 26 по 28 февраля 2013 года в Красноярске пройдет VII Сибирский стоматологически й форум – крупнейший конгрессно-выста вочный проект в области стоматологии за Уралом. Форум включает в себя широкую экспозицию современных разработок «Стоматологическ ий салон – Красноярск» и насыщенную деловую программу.

Уже на протяжении 7 лет стоматологически й форум объединяет все группы стоматологическо й отрасли Сибирского федерального округа. В 2012 году форум собрал 81 экспонента и 4740 специалистов, что, бесспорно, доказывает статус крупнейшего отраслевого события за Уралом. В 2013 году в качестве почетного гостя форума ожидается президент Стоматологическо й Ассоциации России Владимир Садовский.

Экспозиция форума соберет не менее 200 ведущих мировых брендов в стоматологии: 3M ESPE, Cerec, Dentsply, GC, Heracus Kulzer, Ivoclar vivadent, Kerr, Kettenbach, Maillefer, Mani, Meta, Romidan, Voco, XENOX Dent и многих других. Ожидается участие более 100 экспонентов из Китая, Москвы, Санкт-Петербурга , Новороссийска, Казани, Белгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Кемерова, Томска, Красноярского края.

На своих стендах специалисты компаний презентуют:
- бормашины для зуботехнических лабораторий;
- большой ассортимент наконечников;
- пневмо- и электромоторы;
- ряд ультразвуковых скалеров;
- интраоральные рентгенографичес кие системы новейшего поколения;
- оборудование для диагностики, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии;
- винтовые самонарезные титановые имплантаты, инструменты для их установки;
- металлокерамичес кие массы и пломбировочный материал;
- предметы инфекционного контроля и средства защиты от инфекции;
- средства для проверки артикуляции и окклюзии;
- резорбируемый и нерезорбируемый шовный материал.

Также экспозицию пополнят стоматологически е лекарственные препараты, специализированн ая мебель, средства индивидуальной защиты врача, информационные технологии в стоматологии. Традиционно экспоненты представят специалистам широкую программу мероприятий на своих стендах: лекции по работе с материалами, обучение работе на оборудовании, демонстрации, мастер-классы и презентации.

В конгрессной части запланирована научно-практичес кая конференция «Инновационные подходы к образованию науки и практики стоматологии», посвященная 35-летию специальности КрасГМУ. В рамках конференции состоятся симпозиумы по инновационной стоматологии, по профилактике стоматологически х заболеваний и имплантологии. На конференции специалисты обсудят современные методы диагностики на ранних стадиях заболеваний, поделятся опытом применения новейших методик, инновационных профилактических средств и результатами собственных исследований.

Второй раз в рамках форума пройдет Dental Party, где профессионалы в области стоматологии смогут встретиться в неформальной обстановке, обсудить актуальные вопросы и установить деловые и дружеские контакты. На Dental Party будут организованы презентация новинок стоматологическо го рынка, а также насыщенная культурно-делова я программа.

Напомним, Сибирский стоматологически й форум пройдет одновременно с XXI медико-фармацевт ическим форумом «ЕнисейМедика» с 26 по 28 февраля 2013 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организаторы: ВК «Красноярская ярмарка», DENTALEXPO.
Генеральный партнер: ООО «Керамик-Дент».
Официальная поддержка: Министерство здравоохранения Красноярского края, главное управление здравоохранения администрации г. Красноярска, Стоматологическа я ассоциация России, Ассоциация российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическ ая индустрия», Ассоциация стоматологов Красноярского края, КрасГМУ.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске

С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок

В Красноярске презентуют лучшее оборудование и технологии для торговых организаций food и non-food-направлений

С 13 по 16 марта 2012 года в Красноярске пройдет Красноярский торговый форум и комплекс

Единственный за Уралом энтероскоп представят на красноярском медико-фармацевтическом форуме

С 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХI специализированн ый медико-фармацевт ический

Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с

В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»

Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной

С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

Владимир Пашков принимает участие в работе Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации»

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков принимает сегодня

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере

6 октября в городе Ангарске и в посёлках Ангарского района состоится форум «Здоровье»

В субботу, 6 октября,  в городе Ангарске и в посёлках Ангарского района состоится форум

Форум "Инженеры будущего" получит постоянную прописку в Большом Голоустном

Поселок Большое Голоустное станет ежегодной площадкой Международного молодежного промышленного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.