Губернатор Лев Кузнецов встретился с митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном

9-01-2014, 16:36
Губернатор Лев Кузнецов встретился с митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном
Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов встретился с митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.
Глава региона поздравил Управляющего Красноярской епархии с праздником Рождества Христова, а в его лице и всех православных жителей края. Губернатор края также поблагодарил Главу Красноярской митрополии за плодотворное взаимодействие Церкви и органов государственной власти края в решении социально-значимых проблем.

В свою очередь, митрополит Пантелеимон от лица всех верующих Красноярской митрополии Русской Православной Церкви поздравил Льва Кузнецова с Рождеством и Святками – светлыми радостными днями, которые продлятся вплоть до Крещения Господня 19 января.

На встрече Глава региона и митрополит также затронули вопросы, связанные с проведением 13-14 января XIV Красноярских краевых Рождественских чтений, которые уже во второй раз будут проводиться с международным участием. Гостями чтений станут ведущие профессоры и научные сотрудники Института мировой литературы (г. Москва), представители научных и дипломатических кругов Республики Сербия (г. Белград).
Дополнительная информация по телефону 249-36-96, Стелла Алексеева. Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лев Кузнецов: "Тысячи счастливых семей по всему краю - главный результат работы врачей Перинатального центра"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов поздравил работников Красноярского краевого Перинатального центра с двухлетием учреждения. Глава региона пообщался с медицинским персоналом, а также встретился с родителями, чьи дети появились на свет при помощи врачей центра.

На Таймыре обсудили вопросы антитеррористической защищенности

Глава Таймыра Ильдар Джураев в Норильске принял участие в заседании Северной зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края, которое провел полномочный представитель Губернатора края в Северном территориальном округе Владимир Козловский.

Главу Красноярского края ограбили и ранили во Франции

Во время отдыха во Франции губернатор Красноярского края Лев Кузнецов получил ранение, сообщают ВЕСТИ. Во время своего отпуска на собственной вилле чиновника случилось нападение на хозяина и его супругу.

Губернатор Василий Юрченко наградил священнослужителей и представителей Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви

Глава региона поздравил присутствовавших с юбилеем Епархии, вручил Митрополиту Новосибирскому и Бердскому Тихону Знак отличия «За милосердие и благотворительность». В своем выступлении Губернатор ...

Губернатор Лев Кузнецов обсудил с омбудсменом Марком Денисовым правозащитную ситуацию в регионе

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов встретился с уполномоченным по правам человека в Красноярском крае Марком Денисовым. Глава региона и омбудсмен обсудили вопросы, связанные с правозащитной деятельностью в территории и складывающейся правозащитной ситуацией в текущем году.

Сегодня православные верующие отмечают один из главных праздников - Светлое Христово Воскресение – Пасху

В ночь с субботы на воскресенье во всех храмах Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви прошел крестный ход. Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон возглавил Крестный ход и Божественную ...

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов выступил перед депутатами Законодательного Собрания края с отчётом о работе исполнительной власти края в 2012 году

Губернатор обозначил основные приоритеты в деятельности органов власти, рассказал о достижениях и задачах на будущее, связанных с повышением качества жизни граждан и развитием экономики региона.

Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске. В южной столице края глава региона посетит новый физкультурно-оздоровительный комплекс и открытое в прошлом году отделение амбулаторного гемодиализа, обслуживающее не только минусинцев, но и жителей всей южной группы районов края.

Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл совещание с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. Участники встречи обсудили разрабатываемую концепцию развития внешнеэкономической деятельности Красноярского края, в том числе вопросы позиционирования региона как центра внешнеэкономической деятельности Сибири и определение центров конкурентного преимущества для предприятий



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.