Дмитрий Медведев провёл встречу с губернатором Забайкальского края Константином Ильковским
11-01-2014, 09:18
10 января в Москве состоялась встреча губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи руководители обсудили ряд значимых для региона вопросов: строительство дорожных развязок в городе Чите от федеральной трассы, развитие малой авиации в труднодоступных районах края, организацию пригородных перевозок железнодорожным транспортом по социально-регулируемым тарифам, завершение строительства Быстринского ГОКа.
10 января в Москве состоялась встреча губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи руководители обсудили ряд значимых для региона вопросов: строительство дорожных развязок в городе Чите от федеральной трассы, развитие малой авиации в труднодоступных районах края, организацию пригородных перевозок железнодорожным транспортом по социально-регулируемым тарифам, завершение строительства Быстринского ГОКа. Также Константин Ильковский рассказал о подготовке к фестивалю "Студенческая Весна стран ШОС", который запланирован в крае на июль 2014 года, и передал Дмитрию Медведеву приглашение на это мероприятие. Вице-премьер России заинтересовался возможностью встретиться со студенческой молодёжью и пообещал найти время в своём рабочем графике. По итогам встречи Дмитрий Медведев дал распоряжения федеральным министерствам по решению обозначенных Константином Ильковским проблем.
10 января в Москве состоялась встреча губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Медведевым. В ходе встречи руководители обсудили ряд значимых для региона вопросов: строительство дорожных развязок в городе Чите от федеральной трассы, развитие малой авиации в труднодоступных районах края, организацию пригородных перевозок железнодорожным транспортом по социально-регулируемым тарифам, завершение строительства Быстринского ГОКа. Также Константин Ильковский рассказал о подготовке к фестивалю "Студенческая Весна стран ШОС", который запланирован в крае на июль 2014 года, и передал Дмитрию Медведеву приглашение на это мероприятие. Вице-премьер России заинтересовался возможностью встретиться со студенческой молодёжью и пообещал найти время в своём рабочем графике. По итогам встречи Дмитрий Медведев дал распоряжения федеральным министерствам по решению обозначенных Константином Ильковским проблем.
Рекомендуем похожее по теме:
Константин Ильковский назначил пятерых вице-премьеров
9 ноября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, в соответствии с Уставом региона и законом «О Правительстве Забайкальского края», а также на основании постановления Законодательного Собрания Забайкальского края, подписал распоряжение о назначении заместителей председателя регионального правительства:
Краевое Законодательное собрание одобрило все кандидатуры вице-премьеров, представленные Константином Ильковским
8 ноября состоялось внеочередное пленарное заседание Законодательного Собрания Забайкальского края. На заседании депутаты региона рассмотрели кандидатуры на должности заместителей председателя краевого правительства, представленные накануне губернатором Константином Ильковским. Абсолютным большинством голосов были одобрены все пять кандидатов.
Губернатор назначил исполняющего обязанности руководителя Администрации Агинского Бурятского округа
Губернатором Забайкальского края Константином Ильковским подписано распоряжение о назначении с 19 сентября исполняющим обязанности руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Ананду Дондокова.
Константин Ильковский: Первоочередные задачи - сформировать Законодательное Собрание и Правительство края
12 сентября состоялась пресс-конференция избранного губернатора края Константина Ильковского.
Константин Ильковский работает в Оловяннинском, Борзинском и Краснокаменском районах
С 20 по 23 августа продолжится рабочая командировка временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского. За четыре дня он посетит Оловяннинский, Борзинский и Краснокаменский районы.
Министр сельского хозяйства России Николай Фёдоров посетит Забайкалье
16 июня с рабочим визитом в Забайкальский край прибывает Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Фёдоров. В рамках визита запланирована встреча с врио губернатора Забайкальского края Константином Ильковским.
Врио губернатора Забайкальского края встретился с представителями общественности региона
5 июня состоялась встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с лидерами общественных объединений региона.
Константин Ильковский встретился с депутатами Госдумы и сенаторами от Забайкалья
17 мая в Государственной Думе прошла рабочая встреча врио губернатора Забабайкальского края Константина Ильковского с депутатами Госдумы Иосифом Кобзоном и Иринчеем Матхановым, а также членами Совета Федерации Константином Сурковым и Батожаргалом Жамбалнимбуевым.
Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем «Справедливой России» Николаем Левичевым
8 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский провел рабочую встречу с председателем партии «Справедливая Россия», заместителем председателя Государственной Думы РФ Николаем Левичевым и председателем законодательного собрания, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Степаном Жиряковым.
Константин Ильковский встретился с представителями собственников ОАО ТГК- 14
28 марта состоялась рабочая встреча врио губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с представителями собственников ОАО «ТГК-14».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Отремонтированный отдел службы ЗАГС открылся в городе Черемхово
Косметические работы провели на средства регионального бюджета – 7,3 миллиона рублей. Всего в 2025 году из областного бюджета на ремонты отделов службы ЗАГС было направлено 22,6 миллиона рублей.
Более шести тонн мяса задержали на границе Иркутской области и Республики Бурятия с 21 декабря
По данным службы ветеринарии Иркутской области, на круглосуточном ветеринарно-контрольном посту с момента его установки в п. Солзан Слюдянского района 14 ноября 2025 года задержано 6 тонн 63 кг мяса, которое пытались провезти в регион без ветеринарных сопроводительных документов. При этом самая
В Усть-Илимске следователи завершили расследование уголовного дела о хулиганстве с участием девушки-таксиста
По версии следствия, 24 августа 2025 года в Усть-Илимске девушка, являясь водителем службы такси, приехала по заявке на проспект Мира, где отказалась везти пятерых человек, так как пассажирских мест в автомобиле было только четыре. Обвиняемые и еще двое пассажиров сели в такси, и водитель начала
В Киренске осужден бывший заместитель главы за злоупотребление должностными полномочиями
Следствием и судом установлено, что в декабре 2024 года подсудимый, исполняя обязанности главы Киренского городского поселения, заключил муниципальный контракт с фирмой на уборку территории кладбища. Однако к установленному сроку работы выполнены не были.
В Иркутской области действуют десять ледовых переправ
За прошедшие сутки были открыты две ледовые переправы через реки Турука и Лена в населенном пункте Турука в Усть-Кутском районе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Дума Ангарского округа провела очередное, заключительное в уходящем году, заседание
В повестке заседания были обозначены 17 вопросов. Один из ключевых – утверждение бюджета Ангарского округа на 2026 год и последующий период. Как пояснила заместитель мэра-председатель Комитета по экономике и финансам Ирина Миронова, бюджет формировался в жестких экономических условиях. На параметры



Добавить комментарий!