Редактор районной газеты удостоена почётного знака отличия

16-01-2014, 09:36
Редактор районной газеты удостоена почётного знака отличия
Главный редактор минусинской общественно-политической газеты «Власть труда» Любовь Зварич отмечена знаком отличия Красноярского края "За трудовые заслуги". Награду в День российской печати вручил глава региона Лев Кузнецов.

Любовь Николаевна более сорока лет работает в старейшей газете края, ведущей отсчёт с 1922 года. И уже два десятилетия, со дня переименования "Искры Ильича" во "Власть труда", возглавляет её. Коллектив и сотрудники газеты многократно становились победителями и призёрами краевых и всероссийских творческих конкурсов. Сама Любовь Николаевна профессионально владеет журналистским словом и является автором популярных редакционных проектов, нацеленных на привлечение читателей. Не случайно "Власть труда" – одна из самых тиражных районных газет не только в крае, но и в России. Еженедельно почти 10 тысяч экземпляров газеты попадают в руки жителей района – земляков Любови Николаевны.
За профессионализм и многолетний труд в журналистике Любовь Зварич награждена благодарностью и Почётной грамотой Губернатора края, Почётной грамотой Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

Всё журналистское сообщество районных газет края, коллектив агентства печати и массовых коммуникаций края от души поздравляют Любовь Николаевну с очередной заслуженной наградой.
Дополнительная информация по телефону (391) 221-22-67, Светлана Харлашина и 211-39-10, Василий Брежнев. Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.

Интернет-Газета "ХОТ" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель УФССП России по Оренбургской области поздравила оренбургские СМИ с «Днем российской печати»

Сообщает пресс-служба УФССП России по Оренбургской области: В УФССП России по Оренбургской области в честь празднования «Дня российской печати» прошла встреча с представителями средств массовой информации области. Руководитель Управления Федеральной ...

В крае уровень трудоустройства выше, чем в среднем по Сибири

По сравнению с другими регионами Сибирского федерального округа в Красноярском крае самый высокий уровень трудоустройства - 62,9% (в среднем по СФО - 52,2%).

На Таймыре обсудили вопросы антитеррористической защищенности

Глава Таймыра Ильдар Джураев в Норильске принял участие в заседании Северной зональной рабочей группы антитеррористической комиссии Красноярского края, которое провел полномочный представитель Губернатора края в Северном территориальном округе Владимир Козловский.

Сотрудники районных газет погрузились в учёбу

Двадцать сотрудников районных и городских газет, подведомственных агентству печати и массовых коммуникаций Красноярского края, прошли в этом году курсы повышения квалификации на базе Института космических и информационных технологий СФУ.

Общественный совет в Минусинске провел личный прием граждан

Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Минусинский» провели очередной прием граждан. Традиционно в течение года такие приемы проводятся каждую последнюю среду месяца. Обращения жителей Минусинска рассматривали председатель Общественного совета Юрий Фомаиди и главный редактор газеты «Власть труда» Любовь Зварич. 

В Минусинске подведены итоги ежегодного конкурса "Человек года 2012"

Полпред Губернатора края в Южном территориальном округе Александр Дамм принял участие в церемонии подведения итогов ежегодного конкурса минусинской газеты "Власть труда" "Человек года 2012".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц