Предполагаемого поджигателя дорогого внедорожника в Иркутске зафиксировала камера видеонаблюдения.
18-02-2013, 12:07
В воскресенье вечером (17.02.2013, 20.45 ирк) в Иркутске в
пожарную охрану сообщили о возгорании автомобиля «Ниссан – Патрол»,
припаркованного возле жилого дома.
К моменту прибытия огнеборцев (2
автоцистерны, 7 человек личного состава) горел моторный отсек и салон машины.
Пламя ликвидировали в 20.59 (ирк) с помощью ранцевого огнетушителя.
В настоящее время дознаватели Отдела надзорной деятельности по Иркутску УНД ГУ МЧС России по Иркутской области выясняют причины произошедшего. По предварительным данным незадолго до возгорания к машине дважды подходил человек в тёмной одежде. После второго его подхода иномарка вспыхнула, а незнакомец быстро скрылся. Однако его успела зафиксировать расположенная вблизи камера видеонаблюдения. Её запись в настоящее время передана в полицию.
Имеются предварительные сведения, что данный автомобиль был куплен 2 года назад за 3,5 млн рублей, и т.к. эта покупка была совершена в лизинг, машина была застрахована.
Точную фабулу всего произошедшего устанавливает Отдел надзорной деятельности по Иркутску УНД ГУ МЧС России по Иркутской области и следственно-оперативная группа полиции, - сообщили в пресс-службе ведомства
В настоящее время дознаватели Отдела надзорной деятельности по Иркутску УНД ГУ МЧС России по Иркутской области выясняют причины произошедшего. По предварительным данным незадолго до возгорания к машине дважды подходил человек в тёмной одежде. После второго его подхода иномарка вспыхнула, а незнакомец быстро скрылся. Однако его успела зафиксировать расположенная вблизи камера видеонаблюдения. Её запись в настоящее время передана в полицию.
Имеются предварительные сведения, что данный автомобиль был куплен 2 года назад за 3,5 млн рублей, и т.к. эта покупка была совершена в лизинг, машина была застрахована.
Точную фабулу всего произошедшего устанавливает Отдел надзорной деятельности по Иркутску УНД ГУ МЧС России по Иркутской области и следственно-оперативная группа полиции, - сообщили в пресс-службе ведомства
Рекомендуем похожее по теме:
50-летний ангарчанин погиб предположительно из-за непотушенной сигареты.
О пожаре в двухэтажном жилом доме в 31-м квартале города нефтехимиков сообщили на пульт «01» под утро в понедельник (18.02.2013, 4.10 ирк). На борьбу с огнём выехали 2 автоцистерны и 8 человек личного состава из ближайшей пожарной части. Работало звено газодымозащитной службы в составе 3 человек. На момент прибытия борцов
Пожары по 2-му номеру сложности произошли в Прибайкалье в среду.
В 10.55 (ирк) 6.02.2013 на пульт «01» очевидцы сообщили о пожаре в жилом районе Чекановский г. Братска. На место случившегося в 11.00 (ирк) прибыли 5 спецавтомобилей и 10 человек личного состава из 3 близлежащих пожарных частей. Горела часть кровли неэксплуатируемого одноэтажного кирпичного здания и брусового пристроя на площади 150 кв.м. (общий размер здания – 20х15 м, пристроя – 10х15 м).
Престарелая женщина погибла во сне на пожаре в Иркутской области
В течение часа 2 пожарных расчёта в посёлке Забитуй Аларского района Иркутской области тушили в частный брусовой одноэтажный дом на улице Шахтёрской. Сообщение о возгорании в нём пришло на пульт «01» в ночь на 3 января 2013 года в 23.15 (ирк).
Инвалид погиб на пожаре в Иркутске. Его жена госпитализирована с ожогами.
Утром 2 января (2.01.2013, 9.44 ирк) в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в деревянном жилом доме на улице Ушаковской в Иркутске. На место выехали 4 автоцистерны и 20 человек личного состава из 2 пожарных частей и 1 отдельного поста. На происшествии работали 2 звена газодымозащитной службы.
Работу добровольцев на пожаре в детском саду высоко оценило руководство ГУ МЧС России по Иркутской области.
В течение получаса члены добровольных пожарных дружин сдерживали пламя до приезда борцов с огнём, тем самым, спасли социальный объект. Об этом рассказал сегодня (26.12.2012) на брифинге заместитель начальника ГУМЧС России по Иркутской области по государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Валентин Нелюбов. Как ранее сообщала пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской
2 катера и 3 автоцистерны и 21 человек в течение 5 часов тушили пожар в порту Байкал.
Сообщение о нём в пожарную охрану поступило накануне (12.12.2012) в 11.46 (ирк). Когда в 11.50 (ирк) на место прибыли первые боевые подразделения, 4-квартирный брусовой жилой дом площадью в 140 кв.м. был полностью объят пламенем. Огонь вплотную подошёл к соседним постройкам.
Гараж и дорогой трактор сгорели в Усть-Ордынском
Хозяин поспешил заявить о поджоге после после возгорания, случившегося накануне (10.12.2012) под утро. Сообщение о нём на пульт «01» пришло в 3.13 (ирк). На момент прибытия пожарных на улицу Будённого (3.15 ирк) дощатый гараж площадью 150 кв.м. был полностью в огне. Внутри находился трактор-фронтальный погрузчик ВЛ-300 китайского производства. Для тушения прокладывалась километровая
В Ангарске предполагаемого поджигателя зафиксирована видеокамера
Накануне ночью (10.12.2012, 1.55 ирк) в пожарную охрану в Ангарске поступило сообщение о возгорании в торговом павильоне в 120-м квартале. К месту случившегося в 1.59 (ирк) прибыли 2 автоцистерны и 8 человек личного состава из пожарной части №60. С огнём справились за 3 минуты. В результате произошедшего в павильоне повреждены мебель и оргтехника, закопчены стены. Общая площадь
Нескольких секунд не хватило 25-летнему черемховцу, чтобы выжить
Сообщение о возгорании частного брусового дома размером 6х8 на улице 2-й Ветеринарной в городе угольщиков на пульт «01» поступило в 4.41 (ирк) сегодня (11.12.2012). На место в 4.50 (ирк) прибыли 3 автоцистерны и 7 человек личного состава из двух ближайших пожарных частей. На тот момент вся постройка и её кровля были полностью в огне. Существовала угроза возгорания близлежащих
ПОДЖОГИ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ДВУХ НОЧНЫХ ПОЖАРОВ В ПРИБАЙКАЛЬЕ. С одним из них справились добровольцы.
Частный уличный торговый павильон с автозапчастями горел в Иркутске на улице Трактовой. В 23.41 (ирк) в пятницу (7.12.2012г.) об этом поступил сигнал на пульт «01». В 23.51 (ирк) на борьбу с огнём прибыли 2 автоцистерны и 7 человек личного состава из пожарной части в посёлке Жилкино.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.
На пожаре в деревне Грановщине травмы получил молодой человек
На пожаре, произошедшем 2 октября в населенном пункте Грановщина Иркутского муниципального округа, травмы получил молодой человек. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Духовой оркестр Главного управления принял участие в профилактической акции В«Музыка на службе безопасностиВ»
Несколько лет назад музыканты духового оркестра Главного управления МЧС России по Иркутской области возобновили традицию выступлений в парках и скверах Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Жителям Черемхово вручили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья
Жители Черемхово получили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Ключи вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин, замминистра строительства региона Евгений Ветров и мэр города Вадим
Игорь Кобзев вручил ведомственные награды работникам образования Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в здании Правительства региона провёл торжественный приём, посвящённый Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. Мероприятие состоялось в рамках Большой учительской недели, которая проходит в стране с 28 сентября по 5 октября по инициативе
«Умная» спортивная площадка открылась в микрорайоне Луговом в Иркутском округе
В Иркутском муниципальном округе в микрорайоне Луговом сегодня открылась «умная» спортивная площадка, предназначенная для круглогодичного использования.





Добавить комментарий!