Состоялось заседание коллегии УФССП России по Новосибирской области по итогам работы за 2013 год

10-02-2014, 11:50
Сегодня, в актовом зале Управления Судебного Департамента при Верховном суде Российской Федерации состоялось заседание коллегии УФССП России по Новосибирской области под председательством главного судебного пристава Новосибирской области М.Н. Печурина. На мероприятии судебные приставы региона подвели итоги своей деятельности в 2013 году и обозначили задачи на 2014 год.

В заседании коллегии приняли участие прокурор Новосибирской области Е.Ф. Овчинников, заместитель председателя областного суда Новосибирской области А.В. Артеменко, начальник Главного Управления Министерства юстиции РФ по Новосибирской области А.И. Плотников, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области А.В. Легостаев, начальник управления Судебного Департамента при Верховном суде РФ в Новосибирской области Г.П. Соколов и другие представители органов законодательной и исполнительной власти Новосибирской области, правоохранительных органов, члены Общественного совета при Управлении, представители Русской Православной Церкви и личный состав Управления.

С отчетным докладом об итогах работы за 2013 год и проблемных вопросах в деятельности Управления выступил заместитель главного судебного пристава Новосибирской области А.Г. Лебединский. Так же, с докладами выступили приглашенные лица, отметив высокий уровень взаимодействия Управления с представителями правоохранительных и налоговых органов, которые совместными усилиями пополняют бюджет Новосибирской области.
В ходе проведения коллегии, сотрудникам Управления, достигшим высоких результатов в своей работе, были вручены дипломы и грамоты руководителя Управления, а так же благодарности от принимавших участие в коллегии структур и ведомств.

В завершении коллегии Главный судебный пристав Новосибирской области выразил благодарность всем сотрудникам за проделанную работу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Собрались, чтоб обсудить проблемы

17 декабря 2013 года состоялась коллегия Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

6 декабря в Правительстве региона представители юридического сообщества обсудят вопросы правового просвещения и правовой культуры

   С приветственным словом к участникам заседания обратится заместитель Председателя Правительства

Вопросы развития российской государственности и 20-летний период существования Конституции России обсудили в Правительстве региона

В заседании приняли участие представители юридического сообщества, правоохранительных органов и

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги работы за первое полугодие 2013 года

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.