Ангарской молодежи помогут деньгами

27-02-2013, 18:39
Утвержден порядок предоставления мер социальной поддержки молодежи города Ангарска в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Ангарска» на 2013 год. Социальная поддержка финансируется из бюджета города Ангарска – на эти цели выделено 300 тыс. рублей.
Меры социальной поддержки могут предоставляться молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, являющимися учащимися или студентами образовательных учреждений Ангарска дневной формы обучения и имеющих постоянное место жительство в Ангарске. Претендентами могут стать участники комплексных образовательных программ, проводимых отделом по молодежной политике спорту и культуре администрации города Ангарска в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Ангарска» на 2013 год, а также молодые граждане или коллективы, имеющие высокие достижения в научно-технической, в учебно-исследовательской, творческой или общественно-значимой деятельности.
- К мерам социальной поддержки относятся следующие расходы: оплата проезда к месту проведения мероприятия и обратно, питания и проживания при выездных мероприятиях, приобретение путевок на выездные мероприятия, целевой взнос за участие, - поясняет главный специалист отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Галина Митченко.
Претенденты имеют право в 2013 году воспользоваться мерами социальной поддержки, предоставив в конкурсную комиссию, сформированную из работников администрации города Ангарска и депутатов Думы города Ангарска, следующие документы:
а) заявление на имя начальника отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска в свободной форме с указанием мероприятия, на которое претенденты планируют получить социальную поддержку,
б) смету расходов на предоставление мер социальной поддержки,
в) положение о проведении мероприятия, на которое запрашивается социальная поддержка,
г) копию паспорта (или иных документов), подтверждающих возраст и регистрацию по месту жительства в городе Ангарске,
д) справку с места учебы,
е) характеристику от направляющей организации,
ж) копии грамот и дипломов, подтверждающих наличие призовых мест у претендента.
Конкурсная комиссия будет обращать внимание на наличие призовых мест в различных муниципальных, региональных и федеральных конкурсах, соревнованиях, смотрах, выставках и других мероприятиях за предыдущий и текущий календарный год, а также на активное участие претендента в общественной жизни своего образовательного учреждения и мероприятиях, проходивших на территории города Ангарска за предыдущий и текущий календарный год.
Документы необходимо подать секретарю конкурсной комиссии не менее чем за 20 дней до предполагаемой даты поездки по адресу: 665825, г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10 - отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска, кабинет № 9 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13 до 14 часов)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля.

Молодежь Ангарска может принять участие в "Зимнем троеборье"

В следующем месяце пройдет первенство Ангарска среди молодежи по спортивному туризму «Зимнее

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И КУЛЬТУРЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПРОВЕЛ 26 МЕРОПРИЯТИЙ

Отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации

Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам

В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛАЯ ВОРОНА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 17 ДЕКАБРЯ

Финальный концерт фестиваля молодежных субкультур «Белая ворона» состоится в ДК Нефтехимиков 17

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска

«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ

Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной

В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.

 Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по

В Ангарске начался прием заявок на фестиваль "Белая ворона"

Отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ

В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Юбилей депутата Павла Сумарокова

29 марта свой юбилей отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков. Павел Ильич в областном парламенте представляет интересы жителей города Усолье-Сибирское и Усольского района.

Владимир Путин: Для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области