Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

19-03-2013, 13:05
25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

В канун открытия свадебного сезона выставка в четвертый раз станет площадкой, дающей возможность комплексно подготовиться к самому главному торжеству – что называется, «под ключ». Именно здесь традиционно будет представлен весь спектр свадебной продукции и услуг. «Свадебный салон» вновь объединит усилия ведущих компаний в свадебном бизнесе, представит разнообразие свадебных и вечерних нарядов и сориентирует потребителей в ценовых предложениях. Формат выставки объединяет экспозицию, деловую и развлекательную программу.

Так, в рамках выставки состоится семинар на тему: «Подготовка к свадьбе». Здесь расскажут о том, что необходимо для организации свадебного торжества. Профессиональные визажисты проведут мастер-класс «Макияж невесты». На мастер-классе «Постановка свадебного вальса» помогут научиться этому изысканному танцу новобрачных.

Рекламно-сувенирные фирмы и печатные салоны предложат молодоженам варианты изготовления эксклюзивных свадебных приглашений. Для желающих пройдет мастер-класс «Пригласительные своими руками».

В течение всех дней работы выставки специалисты будут консультировать молодых красноярцев по вопросам организации свадебных церемоний, выбора места проведения банкета, проведения праздничного торжества и многим другим.

Сотрудники городского ЗАГСа расскажут о предварительной записи на регистрацию, всех нюансах церемонии регистрации брака.

Здесь же возможно будет заказать услуги стилистов, визажистов, флористов, дизайнерских студий по оформлению мест проведения торжеств, а также свадебного транспорта; организации фейерверков и лазерных шоу, кондитерских фирм по изготовлению свадебных тортов и караваев, фото- и видеостудий, отелей и гостиниц, туристических компаний по организации свадебных путешествий.

Вновь одним из ярких событий станет дефиле-презентация образов «Бум невест – 2013». Увидеть всевозможные свадебные наряды и погрузиться в атмосферу предсвадебных эмоций можно будет 26 апреля.

Также программой выставки предусмотрен конкурс на самый красивый свадебный букет – флористы-профессионалы и любители создадут различные вариации букета для невесты – от традиционного до авангардного.

Часть экспозиции займет фотовыставка свадебных фотографий. Здесь же свои услуги предложат фотографы – они устроят фотосессии для гостей и посетителей «Свадебного салона».

В числе специальных гостей выставки – начальник управления ЗАГС администрации Красноярского края Александр Грешилов, руководитель ТОА ЗАГС Красноярского края по торжественной регистрации брака в городе Красноярске Инна Ерошина, генеральный директор Ювелирного Дома «Ремикс» Валерий Бурда, главный редактор журнала «Свадьбавед» Максим Марков и другие.

Очевидным преимуществом «Свадебного салона» является то, что мероприятие проходит одновременно с выставкой «Идеал красоты», где в комплексе представлены все современные тенденции и достижения beauty-индустрии.

В 2012 году площадь экспозиции выставок «Идеал красоты» и «Свадебный салон» составила 3500 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 176 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Бийска, Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставки посетило 9556 человек, из которых 30 % – специалисты отрасли (представители торговли, фитнес-центров, медико-косметологических центров, салонов и студий красоты – парикмахеры, стилисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра и т. д.).

Напомним, что IV выставка «Свадебный салон» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25–28 апреля 2013 года одновременно с выставкой «Идеал красоты».

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Генеральный Интернет-партнер – рекламно-информационный журнал «Свадьбавед».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Бесценное золото Чингисхана будет найдено на выставке «Ювелирный салон Сибири»

С 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске пройдет крупнейшая в Сибирском федеральном округе VII

На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты»

Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»

Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь

Оснастить магазин оборудованием «под ключ» помогут на выставке «Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск»

Весь спектр оборудования, необходимого для оснащения магазинов «под ключ», представят на выставке

Ангарчан приглашают участвовать в "Индустрии красоты"

Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования

В Иркутске пройдет выставка-ярмарка «Знания. Профессия. Карьера»

В Иркутске с 19 по 22 февраля 2013 года пройдет областная выставка-ярмарка образовательных услуг

На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске

С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок

Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите

25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области