В Ангарске открылась "Студзима"

12-02-2016, 05:37
Одиннадцатый молодежный студенческий фестиваль «СтудЗима-2016» стартовал сегодня, 12 февраля. Во Дворце творчества детей и молодежи собрались 15 команд. Это студенты средних профессиональных учебных учреждений и вузов: АГТА, Ангарского техникума строительных технологий, Ангарского экономико-юридического колледжа, Сибирского института экономики и права и других учебных организаций. Торжественно открыл фестиваль мэр Ангарского городского округа Сергей Петров: «Фестиваль «СтудЗима-2016» проходит в 11 раз. Это говорит о том, что формат вам нравится. Он стал частью вашей жизни, которая позволяет вам радоваться, повышать интеллектуальный уровень, развивать креатив. Участники таких мероприятий – это элита нашего города, его будущее, это те люди, которые будут формировать облик Ангарска, его дух, которым мы живем уже 65 лет, те, кому предстоит отмечать его столетие». Комплексная интерактивная программа «СтудЗима» проводится в Ангарске традиционно и предоставляет студентам возможность реализовать творческие и лидерские способности. В этот раз тема игры: предстоящий юбилей Ангарска и год кино. Организаторами мероприятия выступают администрация городского округа, Дворец творчества детей и молодежи и Иркутская региональная молодежная общественная организация «Байкальский молодёжный корпус спасателей». Программа рассчитана на три этапа: первый (спортивный) и второй (творческий) пройдут 12 и 13 февраля на базе Дворца творчества детей и молодежи; третий, финальный этап, – 15-16 февраля на Байкале. В поселок Култук отправятся семь команд, вышедших в финал по итогам двух этапов. Там им предстоит принять участие в ралли на выживание, состязании по ночному ориентированию и других конкурсах.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Молодых ангарчан приглашают принять участие в комплексной интерактивной программе «СтудЗима - 2016»

 Традиционное мероприятие «СтудЗима» предоставляет студентам возможность реализовать творческие и лидерские способности. Организаторы – администрация городского округа, с участием Дворца творчества детей и молодежи и Иркутской региональной  

В Ангарске объявлен сбор заявок на фестиваль "Студзима-2015"

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска объявляет о том, что начался прием заявок на молодежный фестиваль «СтудЗима – 2015». Организаторы фестиваля - отдел по культуре, молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Молодёжный клуб роверов, Ангарское  

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ «СТУДЗИМА – 2013»

На этой неделе были подведены итоги комплексной образовательной программы «СтудЗима – 2013». Организаторами молодежного мероприятия выступили отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, Дворец творчества детей и молодежи, молодёжный клуб роверов и ангарское отделение «Байкальский скаут».

«СТУДЗИМА-2013» СТАРТУЕТ 13 ФЕВРАЛЯ

На этой неделе пройдет комплексная образовательная программа «СтудЗима–2013». В ней примут участие 230 человек – это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений.

В Иркутске начался прием заявок для участия в молодежном фестивале «СтудЗима-2013»

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области начало прием заявок для участия в областном фестивале «СтудЗима-2013», который проводится с 14 февраля по 1 марта 2013 года. Для участия в фестивале приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений региона, члены молодежных общественных организаций, молодые специалисты



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.