В Ангарске подвели итоги конкурса «Дом, в котором я живу»

24-09-2017, 12:20

В Ангарске подвели итоги конкурса «Дом, в котором я живу»Церемонию награждения победителей в этом году проводили в два этапа. Сначала вручили дипломы и благодарственные письма жителям Юго-Западной части города, а на следующий день – активным горожанам центра Ангарска. Всего же жители подали на конкурс более 230 заявок.

20 сентября в зале ДК «Бытовик» победителей конкурса «Дом, в котором я живу» поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр ГОРОДСКОЙ, а также депутаты Виктор БЕРКУТ, Денис ЯГОДЗИНСКИЙ, Роман ЛОТОЦКИЙ и Артем ДЕТЫШЕВ. Вместе с благодарственными письмами ангарчанам вручили сертификаты номиналом от 500 до 4000 тысяч рублей. Все эти средства можно также вложить в родной двор – поставить малые архитектурные формы, купить саженцы или оборудование для детских игр.

21 сентября заслуженные награды нашли жителей центральной части города. Поздравить жителей с победой приехали мэр округа Сергей ПЕТРОВ, депутатыАлександр АЛЕКСЕЕВ, Михаил ДРЕСВЯНСКИЙ и Александр ЧИКИШЕВ.

-Этот конкурс – хорошая мотивация преображать свой город, двор, дом. Жить комфортно, красиво, уютно, гордиться своим домом, двором, уважать своих соседей – нормальные человеческие желания. Каждый человек своим трудом и участием может изменить город, как вы изменяете свои дворы. Меняется не только двор, меняется психология, философия людей. Спасибо вам огромное за такую позицию. Именно с такими людьми, как вы, мы, безусловно, сделаем Ангарск лучшим городом на земле! Вы сегодня находитесь в авангарде этой идеи, являясь локомотивом, который тянет за собой весь город, – отметил Сергей Петров.

Свой вклад в благоустройство города внесли, например, жители 10 дома в 74 квартале, которые превратили свой двор в настоящий райский уголок. Их совместную работу назвали примером добрососедских отношений.

- Начали с озеленения дворика нашего дома. Двор был пустым, неуютным, негде было играть и детям. На общем собрании приняли решении начать благоустройство. Соседи оказались очень активными, поэтому и результат порадовал, - говорит житель Алексей КОМОЛКИН.


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сергей Петров: «Каждый ангарчанин своим трудом и участием может изменить город»

Девятый муниципальный конкурс «Дом, в котором я живу» завершен.

В этом году участниками конкурса «Дом, в котором я живу» стали 340 ангарчан

Торжественное мероприятие, посвященное вручению наград победителям муниципального конкурса «Дом,

В Ангарске подведены итоги конкурса «Дом, в котором я живу»

Накануне в Ангарске подвели итоги конкурса «Дом, в котором я живу», который проходил в рамках

В Ангарске стартовал конкурс "Дом, в котором я живу"

С 1 июля по 1 сентября в Ангарске в рамках проекта «Чистый и зеленый город» проводится конкурс

Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.

С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано четыре лесных пожара

В лесном фонде накануне ликвидировано два возгорания в Аларском и Усть-Удинском районах на общей площади 34 га, из которых только 12 га покрытые лесом.

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале», в рамках которого состоятся выездные мероприятия в 12 муниципальных образованиях. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.

Новое здание патологоанатомического отделения начнут возводить в Слюдянке в 2024 году

Новое здание патологоанатомического отделения возведут на территории Слюдянской районной больницы в рамках реализации государственной программы Иркутской области «Развитие здравоохранения». Из бюджета региона на эти цели выделили порядка 46 млн рублей. Об этом сообщил исполняющий обязанности