Открытое Первенство Ангарска по волейболу среди юношей и девушек пройдет 22 и 23 марта
24-03-2013, 15:15
Спортивное мероприятие приурочено к 90- летию российского волейбола. Состязание призвано способствовать развитию и популяризации волейбола, пропаганде здорового образа жизни и поддержке детского спорта.
Финансовую поддержку соревнований обеспечивает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
- Каждая команда будет выступать составом по 10 человек. Участниками первенства станут воспитанники детско-юношеских спортивных школ в трех возрастных группах - с 1999 до 2003 года рождения, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Кроме ангарских школ свое спортивное мастерство приедут продемонстрировать приглашенные команды городов Иркутской области.
Игроки команд, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Место проведения соревнований - спортивный зал СДЮСШОР «Ермак». Начало 22 и 23 марта в 10.00.
Финансовую поддержку соревнований обеспечивает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
- Каждая команда будет выступать составом по 10 человек. Участниками первенства станут воспитанники детско-юношеских спортивных школ в трех возрастных группах - с 1999 до 2003 года рождения, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Кроме ангарских школ свое спортивное мастерство приедут продемонстрировать приглашенные команды городов Иркутской области.
Игроки команд, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Место проведения соревнований - спортивный зал СДЮСШОР «Ермак». Начало 22 и 23 марта в 10.00.
Рекомендуем похожее по теме:
Открытое первенство города Ангарска по волейболу пройдет 22 и 23 марта
Спортивное мероприятие приурочено к 90- летию российского волейбола. Состязание призвано способствовать развитию и популяризации волейбола, пропаганде здорового образа жизни и поддержке детского спорта. Финансовую поддержку соревнований обеспечивает
В АНГАРСКЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАНКРАТИОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН
Соревнования проводятся 10 марта в Спортивно-оздоровительном комплексе «Атомспорт» (189 квартал, дом 9). Общее руководство соревнованиями осуществляет российский спортивный центр «Панкратион», иркутская областная Федерация панкратиона и рукопашного боя. Финансовую поддержку соревнований оказывает отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска.
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 8-10 МАРТА
Ангарск всегда славился спортсменами фигурного катания и не удивительно, что именно в городе Ангарске началось возрождение фигурного катания Иркутской области. Данные соревнования проходят на территории города Ангарска уже третий год, так как у нас есть все условия для проведения соревнований такого уровня,- говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и
СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ
Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.
Блиц-турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд памяти Геннадия Рощихина пройдет в Ангарске
В рамках турнира будет организовано три соревнования: состязания среди детских команд (возрастная группа до 1998-99 годов рождения), молодежных команд и команд-ветеранов. Данное спортивное мероприятие призвано способствовать не только физическому и духовному воспитанию подрастающего поколения, развитию и популяризации хоккея с шайбой в городе Ангарске, но и профилактике правонарушений
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
В минувшие выходные 26 и 27 января на большой арене "Ермак" прошло открытое первенство города Ангарска по фигурному катанию. На состязании выступали мальчики и девочки в дисциплине «Одиночное фигурное катание». Руководство данным спортивным мероприятием осуществлял отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска.
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ
Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ
В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области стартовала масштабная межведомственная акция В«Вода – безопасная территорияВ»
В начале недели в Иркутской области стартовал 1 этап масштабной профилактической акции В«Вода – безопасная территорииВ», проводимой в последнюю неделю каждого летнего месяца. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске стартовала областная спортивная игра В«Юный спасательВ»
Сегодня на базе отдыха В«БерезкаВ» в Ангарском городском округе состоялось торжественное открытие ежегодных областных соревнований В«Юный спасательВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Приоритетные направления развития креативных индустрий в Иркутской области рассмотрели на первом заседании под руководством Губернатора Игоря Кобзева
Ключевые направления развития креативных индустрий рассмотрели во время заседания Координационного совета под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе приняли представители Правительства региона, творческих и деловых объединений, общественных организаций,
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.






Добавить комментарий!