В поселке Жигаловский после капремонта открыто здание поликлиники
26-03-2013, 11:00
В поселке Жигаловский после капитального ремонта открыто здание поликлиники. Двухэтажное деревянное здание было построено в 1932 году. Комплексный ремонт в нем был проведен впервые. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.
Как отметил министр, был отремонтирован фундамент здания, крыша, заменены электрические сети, инженерные коммуникации, окна, проведена внутренняя отделка помещений. На это из бюджетов всех уровней по программе модернизации здравоохранения Приангарья в 2012 году было направлено 12,4 млн. рублей.
По словам главного врача медучреждения Анны Даниловой, поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Кроме того, завершается ремонт зданий стационара, в которых расположены родильное, терапевтическое и хирургическое отделения больницы.
Как отметил министр, был отремонтирован фундамент здания, крыша, заменены электрические сети, инженерные коммуникации, окна, проведена внутренняя отделка помещений. На это из бюджетов всех уровней по программе модернизации здравоохранения Приангарья в 2012 году было направлено 12,4 млн. рублей.
По словам главного врача медучреждения Анны Даниловой, поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Кроме того, завершается ремонт зданий стационара, в которых расположены родильное, терапевтическое и хирургическое отделения больницы.
Рекомендуем похожее по теме:
Внутренние отделочные работы в Областной больнице №2 будут завершены до 1 июля 2013 года
Внутренние отделочные работы в здании поликлиники и стационара Областной больницы №2 в поселке Усть-Ордынский должны быть завершены до 1 июля 2013 года. Такое поручение дал руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев при посещении учреждения. Глава округа совместно министром здравоохранения Иркутской области Николаем Корниловым проинспектировали ход капитального ремонта больницы.
В клинической больнице № 1 Иркутска открыто отделение кардиореанимации
В клинической больнице № 1 Иркутска открыто первичное сосудистое отделение для лечения пациентов с острым коронарным синдромом, отремонтированное и оснащенное оборудованием по программе модернизации здравоохранения Иркутской области. В отделение входит кардиореанимация и помещение для пациентов на 12 коек. Медучреждение посетил сегодня министр здравоохранения Иркутской области Николай
В дошкольных учреждениях Иркутской области в 2012 году дополнительно открыто более 8 тысяч мест
В дошкольных учреждениях Иркутской области в 2012 году дополнительно открыто 8 тыс. 319 мест. Об этом сообщил министр образования региона Виктор Басюк на торжественной церемонии сдачи в эксплуатацию здания детского сада № 46 после капитального ремонта в Ангарске. Участие в открытии приняли заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова, министр образования
Первичное сосудистое отделение открылось в Нижнеудинске
В конце декабря 2012 года в Нижнеудинске открыто первичное сосудистое отделение. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов.
После капитального ремонта открыта больница №1 города Черемхово
Построенная в 1931 году и ежегодно обслуживающая до 8 тысяч пациентов больница №1 города Черемхово открыта после капитального ремонта. Главный корпус больницы и поликлиническое отделение отремонтированы в рамках программы модернизации здравоохранения.
Сергей Ерощенко: Мы нацелены на то, чтобы за короткое время в области строились школы, детские сады, спортивные комплексы и больницы
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Храмцовский» открылся в Черемхово 7 декабря. В торжественной церемонии принял участие Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. – Открытие спорткомплекса – это праздник для многих ребятишек Черемхово. Мы и в дальнейшем будем работать над тем, чтобы за короткое время в городах области открывались такие спорткомплексы, строились
Сергей Ерощенко: Мы нацелены на то, чтобы за короткое время в области строились школы, детские сады, спортивные комплексы и больницы
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Храмцовский» открылся в Черемхово 7 декабря. В торжественной церемонии принял участие Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
По программе «Земский доктор» в сельскую местность на территории Иркутской области в 2012 году уехали работать 86 врачей
По программе «Земский доктор» в сельскую местность на территории Иркутской области в 2012 году уехали работать 86 врачей. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов. Как пояснил министр, в территории отправились работать 20 терапевтов, 12 педиатров, 11 стоматологов, семь врачей функциональной диагностики, пять хирургов, четыре анестезиолога-реаниматолога
В Киренске будет построено новое здание школы №5
В Киренске в 2013 году начнется строительство нового здания школы №5. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко в рамках рабочей поездки по Киренскому району. Как было отмечено в ходе посещения учебного заведении, школа №5 расположена в двух деревянных зданиях. Здание начальной школы построено в 1916 году, износ помещения составляет 100%. Здание для средней и старшей
В поселке Усть-ордынский появится компьютерный томограф
18 миллионов рублей выделено по программе модернизации здравоохранения Приангарья на приобретение нового компьютерного томографа для областной больницы №2 в поселке Усть-Ордынский. Об этом заявил Дмитрий Пивень - министр здравоохранения Иркутской области, при посещении этого лечебного учреждения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!