Ольга Носенко возглавила федерацию фигурного катания Иркутской области

26-05-2021, 10:50
Ольга Носенко возглавила федерацию фигурного катания Иркутской областип»їВице-спикер Законодательного Собрания Ольга Носенко возглавила федерацию фигурного катания Иркутской области. На этот пост она была единогласно утверждена 16 мая. В планах нового главы федерации - создать школу фигурного катания в регионе и сделать этот вид спорта максимально доступным для детей. Также федерация намерена пригласить сборную команду страны провести тренировочные сборы перед зимней Олимпиадой в Пекине в 2022 году именно на иркутском льду.


Ольга Носенко возглавила федерацию фигурного катания Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Вице-спикер Законодательного Собрания Ольга Носенко возглавила федерацию фигурного катания Иркутской области. На этот пост она была единогласно утверждена 16 мая. В планах нового главы федерации - создать школу фигурного катания в регионе и сделать этот вид спорта максимально доступным для детей. Также федерация намерена пригласить сборную команду страны провести тренировочные сборы перед зимней Олимпиадой в Пекине в 2022 году именно на иркутском льду.
В«Это не только привлечет в наш город высококлассных специалистов, но и много других ресурсовВ», - уверена Ольга Носенко.
Парламентарий приняла участие в открытии соревнований по фигурному катанию В«Созвездие БайкалаВ» в Ангарске. На них приехали не только спортсмены Приангарья, но и фигуристы из Красноярска, Новосибирска, Забайкальского края и республики Бурятия.
От имени федерации фигурного катания Иркутской области и депутатов Законодательного Собрания Ольга Носенко обратилась к участникам и зрителям турнира с приветственным словом.
В«Фигурное катание - очень сложный вид спорта, требующий большой силы воли, выносливости, грации и артистичности. Эти важные качества нужны не только на льду, но и в жизни! Желаю всем удачи, отличной спортивной формы и уверенности в своих силах! Спасибо за этот праздник грации!В» - подчеркнула парламентарий.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ольга Носенко: Хоккейный клуб В«КПРФВ» - бронзовый призёр регионального этапа В«Ночной хоккейной лигиВ»

п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко поздравила бронзовых

Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание

Ольга Носенко приняла участие в расширенном заседании коллегии ГУФСИН России по Иркутской области

п»їВице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в

В Ангарске пройдет открытое первенство по фигурному катанию

25 и 26 октября на малой арене «Ермак» пройдет открытое первенство города Ангарска по фигурному

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 8-10 МАРТА

Ангарск всегда славился спортсменами фигурного катания и не удивительно, что именно в городе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Жители Саянска и Ангарска обратились к областным парламентариям по вопросам капремонта многоквартирных домов

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Мясников провёл приёмы граждан. По обращениям граждан в посёлке Залари парламентарий взял на контроль вопросы обеспечения дровами сельских жителей, проблему бродячего скота,

41 учебное заведение Приангарья планируют дополнительно включить в федеральную программу В«Модернизация школьных систем образованияВ»

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в обсуждении капитальных ремонтов школ Иркутской области вместе с руководством профильных министерств и мэрами территорий. Рабочее совещание в правительстве региона провел губернатор Игорь Кобзев. На сегодня в федеральную программу В«Модернизация

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.