Галина Кудрявцева ознакомилась с ходом строительства новой школы в поселке Большое Голоустное Иркутского района

18-08-2021, 08:50
Галина Кудрявцева ознакомилась с ходом строительства новой школы в поселке Большое Голоустное Иркутского районаДепутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева побывала на строительной площадке, где возводится новая школа в поселке Большое Голоустное. Напомним, старая школа была уничтожена пожаром в ноябре прошлого года.


Галина Кудрявцева ознакомилась с ходом строительства новой школы в поселке Большое Голоустное Иркутского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева побывала на строительной площадке, где возводится новая школа в поселке Большое Голоустное. Напомним, старая школа была уничтожена пожаром в ноябре прошлого года.
В«На месте обсудили вопросы, которые волнуют родителей в преддверии начала учебного года. Темпы и ход строительства стали главными в разговоре с прорабом стройки и директором школыВ», - поделилась с ИА В«Сибирские новостиВ» депутат, представляющая в региональном парламенте интересы жителей Иркутского района.
Быстровозводимое здание модульного типа строят на земельном участке по адресу Кирова, 54. Школа рассчитана на обучение 90 учеников в одну смену.
В«Уже выполнены фундаментные работы, установлены колонны, проведена канализация, к будущей школе подвели воду, завезли сэндвич-панели, которые строители начнут монтировать в ближайшее времяВ» - рассказала Галина Кудрявцева.
Помимо учебных классов, в школе предусмотрены библиотека, кабинеты для домоводства и мастерская, помещения для кружков, спортивный зал с раздевалками и душевыми, актовый зал с подсобными помещениями, пищеблок полного цикла, медицинские кабинеты. Вместе со школой в поселке появится и долгожданный детский сад на 20 мест. На общей территории школы-сада построят игровые и спортивные площадки с трибунами, а также гаражи для школьных автобусов. Строительство планируется завершить до конца текущего года.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Галина Кудрявцева: Социальные объекты в Иркутском районе возводятся ускоренными темпами

п»їДля Иркутского района первый месяц лета ознаменовался началом строительства школы-детского сада

Галина Кудрявцева: Новая школа-детский сад в посёлке Большое Голоустное Иркутского района примет детей уже в этом году

п»їШкола на 90 мест и детский сад на 20 мест будут построены на пожертвования фонда В«Газпром

Галина Кудрявцева посетила Большое Голоустное, где при пожаре сгорела школа

Депутат Законодательного собрания Галина Кудрявцева в составе делегации правительства Иркутской

Галина Кудрявцева проинспектировала ход строительства новых школ в Иркутском районе

Депутат Законодательного собрания Галина Кудрявцева, представляющая в региональном парламенте

Дополнительной ставки педагога для села Малое Голоустное Иркутского района добилась Галина Кудрявцева

При содействии депутата Законодательного собрания Иркутской области Галины Кудрявцевой в школе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Подробности проведения мероприятий ко Дню Победы обсудили в мэрии

На оргкомитете, посвященном празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, утвердили программу, обсудили детали подготовки и проведения мероприятий. Он состоялся под председательством мэра Сергея Петрова. В Ангарском округе живут 14 участников Великой Отечественной войны. Для

Международный турнир по боксу соберёт в Ангарске более 250 спортсменов

Открытое первенство на призы одного из основателей ангарской школы бокса Виктора Бердуты пройдет в Ангарске с 24 по 27 апреля. Соревнования среди юниоров (15-16 лет) и юношей (13-14 лет) пойдут в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара». Мероприятие организовано во второй раз.

B Иркутской области в отношении главы Тарнопольского муниципального образования Балаганского района возбуждено уголовное дело

По версии следствия, в апреле 2023 года глава Тарнопольского муниципального образования фиктивно трудоустроила на должность водителя администрации своего знакомого, при этом последний свои трудовые обязанности фактически не исполнял, а поступающую заработную плату передавал чиновнице.

В Ольхонском районе осужден мужчина за особо тяжкое преступление

Следствием и судом установлено, что в октябре 2023 года мужчина, находясь со своей бывшей супругой на берегу реки в селе Еланцы Ольхонского района жестоко избил ее до потери сознания. После чего обвиняемый погрузил женщину в тележку для дров и отвез домой. Позвонив дочери, мужчина сообщил ей, что

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в этом году проведут капитальный ремонт 19 учреждений культуры. Это дома культуры, библиотеки, детские школы искусств и другие объекты. На это из федерального и областного бюджета выделено 847 млн рублей. По национальному проекту «Культура» продолжится строительство Дома

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области

В Иркутской области в этом году проведут капитальный ремонт 19 учреждений культуры. Это дома культуры, библиотеки, детские школы искусств и другие объекты. На это из федерального и областного бюджета выделено 847 млн рублей.