Магомед Курбайлов: за два года в Железногорске-Илимском отремонтированы основные транспортные артерии города

26-11-2021, 12:10
Магомед Курбайлов: за два года в Железногорске-Илимском отремонтированы основные транспортные артерии городап»їВ Железногорске-Илимском Нижнеилимского района за два минувших года - с сентября 2019 по сентябрь 2021 - были отремонтированы основные транспортные артерии города - улицы Строителей, Янгеля и Радищева. Их капитальный ремонт был одним из основных предвыборных обещаний депутата Законодательного Собрания Иркутской области от территории Магомеда Курбайлова во время избирательной кампании в региональный парламент осенью 2018 года.


Магомед Курбайлов: за два года в Железногорске-Илимском отремонтированы основные транспортные артерии города, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
В Железногорске-Илимском Нижнеилимского района за два минувших года - с сентября 2019 по сентябрь 2021 - были отремонтированы основные транспортные артерии города - улицы Строителей, Янгеля и Радищева. Их капитальный ремонт был одним из основных предвыборных обещаний депутата Законодательного Собрания Иркутской области от территории Магомеда Курбайлова во время избирательной кампании в региональный парламент осенью 2018 года.
В«Я и моя семья много лет прожили в Железногорске, мне не понаслышке известно об аварийном состоянии дорог, у которых не было капитального ремонта с 1975 года. С самого начала моей деятельности в качестве депутата много времени уделялось решению данного вопроса. Сейчас я могу сказать, что обещание выполнено. Мехколонна-162 обустроила на этих дорогах новое дорожное покрытие, тротуары, водоотводы, ограждения, знаки движения, пешеходные переходы, переустроены наружное освещение и линии связи, сети водоснабжения и канализации, посажены газоны и деревьяВ», - рассказал депутат.
Кроме этого, вне пределов государственного контракта на капитальный ремонт дорог, Мехколонна на подъездной дороге к посёлку Донецкий протяжённостью около 1,5 км обустроила кюветы, в самых сложных местах, где был застой воды, очищены и переложены водопропускные трубы. Отсыпана площадка под парковку возле центральной районной больницы Железногорска-Илимского, заасфальтирована тротуарная пешеходная зона на Памятной Стелле погибшим при исполнении воинского и служебного долга. За два года удалось переустроить заезд на тротуар около общежития № 5 в 6 квартале, заасфальтировать автостоянку в районе 21-го магазина и произвести ряд других инфраструктурных работ, идя навстречу пожеланиям избирателей.
В«Все обращения жителей рассматривались мной лично и по всем мы, совместно с ООО В«ЗБСМ МК-162В», старались оказать помощьВ», - отметил Магомед Курбайлов.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Магомед Курбайлов продолжает добиваться скорейшего начала строительства моста через реку Кута в Усть-Куте

п»їПри подготовке проекта бюджета Иркутской области на 2022 год одним из вопросов для депутата

В приемную Магомеда Курбайлова за лето поступило более 20 обращений от жителей Нижнеилимского района

п»їПриемная депутата Законодательного Собрания Иркутской области Магомеда Курбайлова продолжает

Магомед Курбайлов: Нижнеилимскому району на реализацию нацпроектов выделено более 530 млн рублей

п»їБолее 530 млн рублей в общей сложности поступит в Нижнеилимский район в рамках национальных

Школы Нижнеилимского района получат оборудование для центров цифрового и гуманитарного профилей В«Точка ростаВ»

п»їПять школ Нижнеилимского района в сентябре получат комплекты оборудования для создания в

Почти 1,7 миллионов рублей направил Благотворительный фонд Магомеда Курбайлова на помощь жителям Усть-Кутского и Нижнеилимского районов в 2020 году

Решение стратегических вопросов по строительству и ремонту социальной и инженерной инфраструктуры

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.