Спикер ЗС вручил подарки детям участников СВО из Черемхова
26-12-2022, 21:35
Спикер ЗС вручил подарки детям участников СВО из Черемхова, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Новогодняя елка для детей мобилизованных жителей прошла в городе Черемхово. Подарки к празднику вручили председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и мэр города Вадим Семенов.
Спикер областного парламента поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал скорейшего возвращения их отцов со специальной военной операции. В«Хотелось бы, чтобы в следующем году ситуация на международной арене изменилась, и все наши ребята целыми и невредимыми вернулись домой, чтобы мы снова оказались все вместеВ», - отметил Александр Ведерников.
Детям вручили подарки от администрации Черемхова. Как рассказал Вадим Семенов, их подбирали каждому в соответствии с пожеланиями.
Новогодние елки для детей участников специальной военной операции с участием спикера областного парламента прошли также в Черемховском районе и Свирске.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Александр Ведерников поздравил детей мобилизованных жителей Черемховского района и Свирска с Новым годом
Новогодние елки для семей мобилизованных жителей в Черемховском районе и Свирске посетил председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников в рамках рабочей поездки в территории. Спикер ЗС поздравил семьи мобилизованных с наступающим Новым годом.
Александр Ведерников вручил сертификаты на покупку учебников директорам школ в Черемхово
п»їТринадцать сертификатов на приобретение школьных учебников вручил директорам образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня во время рабочей поездки в Черемхово. Педагогов также поздравили депутат областного парламента Виктор Побойкин и мэр Черемхово Вадим Семёнов.
Александр Ведерников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов школы №1 в Черемхово
п»їС Днем знаний на торжественной линейке поздравил сегодня учеников и педагогов школы №1 в Черемхово председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В рабочей поездке председателя также сопровождал мэр города Черемхово Вадим Семенов. От имени депутатов Законодательного Собрания спикер областного парламента пожелал главным героям праздника – первоклассникам новых
Подарки для детей передали в Заларинский район областные депутаты
Подарки для детей передали в Заларинский район во время рабочей поездки председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Ольга Носенко и депутат от территории Ольга Безродных.
Вадим Семенов в четвертый раз стал мэром Черемхово
В городе Черемхово 25 сентября состоялась церемония вступления в должность мэра, которым был вновь избран Вадим Семенов. За его кандидатуру, выдвинутую партией В«Единая РоссияВ» проголосовало около 87% пришедших на избирательные участки. От имени Законодательного Собрания главу города поздравил председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарчанка София Логвиненко завоевала бронзу на соревнованиях по лёгкой атлетике
Первенство России прошло в Краснодаре. С 17 по 19 июля более 800 юношей и девушек до 16 лет принимали участие в состязаниях. Ангарчанка София Логвиненко заняла почётное третье место в семиборье с результатом 4619 очков. Девушка занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» у тренера
За июль полицейские Приангарья привлекли к ответственности 72 нарушителя за повторную нетрезвую езду
Байкальский филиал Единой геофизической службы Российской академии наук информирует о сейсмособытии
По информации Байкальского филиала Единой геофизической службы Российской академии наук, сегодня в 09:57 (ирк) зарегистрировано сейсмособытие с эпицентром, находящимся в 6 километрах от поселка Танхой в Республике Бурятия. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Огнеборцы Приангарья впервые провели соревнования по пауэрлифтингу. Лучший результат - 780 килограммов в 3-х упражнениях
В городе Саянске на базе спортивного комплекса В«ДельфинВ» в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области прошли соревнования по пауэрлифтингу среди подразделений Федеральной противопожарной службы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!