Александр Ведерников вручил сертификаты на покупку учебников директорам школ в Черемхово

21-11-2022, 16:30
Александр Ведерников вручил сертификаты на покупку учебников директорам школ в Черемховоп»їТринадцать сертификатов на приобретение школьных учебников вручил директорам образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня во время рабочей поездки в Черемхово. Педагогов также поздравили депутат областного парламента Виктор Побойкин и мэр Черемхово Вадим Семёнов.


Александр Ведерников вручил сертификаты на покупку учебников директорам школ в Черемхово, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Тринадцать сертификатов на приобретение школьных учебников вручил директорам образовательных учреждений председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня во время рабочей поездки в Черемхово. Педагогов также поздравили депутат областного парламента Виктор Побойкин и мэр Черемхово Вадим Семёнов.
Благодаря действию регионального партийного проекта ВПП В«Единая РоссияВ», новые учебники получат восемь общеобразовательных школ и открытая сменная школа, лицей и три коррекционные школы. Александр Ведерников отметил, что развитие сферы образования остается одним из приоритетных направлений деятельности для депутатов ЗакСобрания. Так, парламентарии работают над реализацией программы В«Доступный школьный стадионВ», которая позволит проводить спортивные занятия для жителей всех возрастов.
Вадим Семёнов подчеркнул, что при поддержке депутатов регионального парламента удалось завершить капремонт в школе №8 и продолжить работы в школе №3. В планах – провести капитальный ремонт в школе №1 и в нескольких детских садах.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новые учебники и оборудование для классов получат школы Черемховского района

Сертификаты на школьные учебники и свидетельства на оборудование для классов вручил сегодня

Кузьма Алдаров вручил директорам школ Тулунского района сертификаты на приобретение учебников

п»їЗаместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров вручил

Депутаты ЗС возьмут на контроль вопрос оснащения больницы в Черемхово современным томографом

Депутаты регионального парламента возьмут на контроль вопрос оснащения городской больницы №1 в

Депутаты Заксобрания добились сокращения сроков ремонта соцобъектов в Черемхово

п»їРяд соцобъектов в Иркутской области, в том числе в Черемхово, отремонтируют с опережением

Александр Ведерников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов школы №1 в Черемхово

п»їС Днем знаний на торжественной линейке поздравил сегодня учеников и педагогов школы №1 в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.

В Приангарье открыли сезон работы мобильной станции переливания крови

Передвижной мобильный пункт переливания крови развернули сегодня, 19 апреля, у здания Правительства Иркутской области. Открытие сезона работы мобильной станции традиционно совпадает с Национальным днем донора, который отмечается в России 20 апреля.