Семейному центру развития В«ПритяжениеВ» в Ангарске исполнилось семь лет

24-04-2025, 16:50
Семейному центру развития В«ПритяжениеВ» в Ангарске исполнилось семь летПраздник, посвященный семейному творческому интеграционному центру развития В«ПритяжениеВ», организовали в Ангарске. На него пригласили семьи с особенными детьми, которым центр помогает в развитии, воспитании, социализации и адаптации в обществе. Регулярную поддержку работе социально ориентированной НКО оказывает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова. Она поздравила коллектив центра и его подопечных с семилетием.


Семейному центру развития В«ПритяжениеВ» в Ангарске исполнилось семь лет, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Праздник, посвященный семейному творческому интеграционному центру развития В«ПритяжениеВ», организовали в Ангарске. На него пригласили семьи с особенными детьми, которым центр помогает в развитии, воспитании, социализации и адаптации в обществе. Регулярную поддержку работе социально ориентированной НКО оказывает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова. Она поздравила коллектив центра и его подопечных с семилетием. В«За эти годы организация стала настоящим маяком надежды и поддержки для семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваш труд, самоотдача и преданность делу заслуживают самого искреннего восхищения. От всей души желаю Семейному центру развития В«ПритяжениеВ» новых побед. Пусть ваш благородный труд и дальше приносит радость и пользу семьям, нуждающимся в вашей помощиВ», - произнесла законодатель в приветственном слове.
Инициатором создания НКО в 2018 году стала ангарчанка Людмила Смольникова, у которой родился ребёнок с ограничениями по здоровью, нуждавшийся в индивидуальном подходе к воспитанию и развитию. Вместе с другими родителями, столкнувшимися с такой же проблемой, женщина создала пространство, где их дети могут чувствовать себя комфортно, общаться со сверстниками и реализоваться в интересных творческих хобби. Перечень развивающих занятий постоянно расширяется. В прошлом году благодаря Президентскому гранту на базе центра открылась гончарная мастерская. Помимо профессиональных педагогов и медиков общественникам помогают более 30 волонтёров.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Семейный центр развития «Притяжение» отметил семь лет со дня образования

Торжественный вечер, посвященный дню рождения семейного центра развития «Притяжение» состоялся 8 апреля. Яркий праздник организовали во Дворце ветеранов «Победа», семьи с особенными ребятишками смогли весело отметить очередную годовщину со дня образования учреждения.

Депутат ЗС Антонина Кокошникова поможет общественникам Ангарска в подготовке и реализации инициативного проекта в рамках конкурса В«Есть РешениеВ»

Первый в наступившем году приём граждан по личным вопросам провела депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина Кокошникова в Ангарске. Жители города нефтехимиков пришли на встречу с областным парламентарием в общественную приёмную в рамках муниципальной недели.

Канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь подарил семейному центру в Грановщине депутат ЗС Андрей Духовников

Канцелярские принадлежности в подарок воспитанникам и спортивный инвентарь для занятий физкультурой привёз в семейный центр В«ВместеВ» депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников. Организация, находящаяся в деревне Грановщина Иркутского района, предоставляет детям возможности для дополнительного образования.

Антонина Кокошникова выступила в поддержку турнира по национальной бурятской борьбе в селе Одинск

Второй региональный турнир по национальной бурятской борьбе прошёл в селе Одинск под Ангарском. На него приехали семь детских и юношеских команд из разных территорий Прибайкалья. Помимо хозяев соревнований это были спортсмены из Иркутска, Черемховского, Баяндаевского и Эхирит-Булагатского районов. От имени региональных властей участников турнира приветствовала депутат Законодательного Собрания

Александр Бастрыкин посетил Центр содействия семейному воспитанию В«СколковскийВ»

Председатель Следственного комитета Российской Федерации В Александр Бастрыкин В вместе с руководителем управления воспитательной работы СК России Сергеем Петровым и другими сотрудниками ведомства В по уже сложившейся доброй традиции навестил воспитанников Центра содействия семейному воспитанию В«СколковскийВ». Офицеры поздравили подопечных центра и персонал с прошедшим Международным днем защиты



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей