Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Правительством Санкт-Петербурга

24-06-2013, 17:23

/
Иркутская область намерена использовать опыт Санкт-Петербурга в сферах строительства, туризма и социального партнерства. Приангарье и Санкт-Петербург будут также сотрудничать по вопросам привлечения инвестиций, в том числе иностранных, развитию торгово-экономических, научно-технических и культурных связей. В рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве между Приангарьем и Санкт-Петербургом. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.
Соглашение предусматривает сотрудничество в реализации инновационных проектов и программ в сфере высоких технологий. Кроме того, будет осуществляться взаимодействие в области образования, спорта, молодежной политики, сохранения историко-культурного наследия, проведении выставочной деятельности.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Правительство Иркутской области и «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Приангарья и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива. Подписи ...

Правительство Иркутской области и «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве

Правительство Приангарья и ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива...

Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве при реализации программ, способствующих комплексному развитию региона. Соглашение предусматривает ...

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством Иркутской области и Партнерством товаропроизводителей и предпринимателей региона

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством Иркутской области и Иркутским региональным объединением работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и президент Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Алексей Соболь

Соглашение об информационном сотрудничестве между Павительством Иркутской области и ИТАР-ТАСС подписано в рамках фестиваля «Байкальская пресса»

Соглашение об информационном сотрудничестве между Правительством Иркутской области и ИТАР-ТАСС подписано сегодня в рамках фестиваля «Байкальская пресса», который проходит в Приангарье. Подписи ...

Правительство региона и Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство региона и ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сегодня на брифинге сообщил Губернатор Иркутской области ...

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год

Правительство Иркутской области и компания ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2013 год. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и вице-президент – директор филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в г. Тюмени Олег Чемезов.

Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о сотрудничестве

Между Правительством Иркутской области и ОАО «Росгеология» заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области геологического изучения недр и производства геологических работ на территории региона. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и исполняющий обязанности генерального директора по развитию ОАО «Росгеология» Андрей

Сергей Ерощенко и Равиль Гениатулин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Правительством Забайкальского края

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин сегодня в Чите подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительствами двух регионов.

Правительство Иркутской области намерено сотрудничать с индийскими штатами.

Соглашения между Правительством Иркутской области и администрациями штатов Карнатака и Керала планируется подписать для углубления торгово-экономического и партнерского сотрудничества с Республикой Индия. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Российской Федерации Аджай Малхотром. Глава региона отметил, что



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации