В Ангарске сотрудники полиции пресекли деятельность наркосбытчиков
4-03-2020, 16:36
В Ангарске сотрудники полиции пресекли деятельность наркосбытчиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции пресекли деятельность двух ангарчан, подозреваемых в торговле наркотическим веществом растительного происхождения.
Вчера сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ангарскому городскому округу при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» УНК ГУ МВД России по Иркутской области в ходе реализации оперативных материалов задержана группа из двух человек, по версии оперативников занимающаяся распространением на территории города Ангарска наркотического средства «гашиш» с сентября 2019 года. В ходе проведенных оперативных мероприятий установлена причастность подозреваемых к фактам сбыта наркотического вещества.
При проведении обыска по месту жительства подозреваемых обнаружены и изъяты 8 фрагментов вещества, похожего на наркотик. Изъятая масса передана для исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД.
Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, в отношении них следователями возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске сотрудники полиции пресекли деятельность группы наркосбытчиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями СЧ СУ Управления МВД России по Ангарскому городскому округу при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств на территории города нефтехимиков.
В Ангарске сотрудники полиции обезвредили группу сбытчиков синтетических наркотиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями управления МВД России по Ангарскому городскому округу пресекли деятельность криминальной группы, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств на территории Ангарска.
В Ангарске сотрудники полиции обезвредили группу наркосбытчиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями СЧ СУ УМВД России по Ангарскому городскому округу и при силовой поддержке спецназа «Гром» пресекли деятельность криминальной группы, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств на территории Ангарска.
В Ангарске сотрудники полиции обезвредили группу сбытчиков героина
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями следственной части СУ управления МВД России по Ангарскому городскому округу и при силовой поддержке спецназа «Гром»
В Ангарске правоохранители пресекли деятельность группы наркосбытчиков
В Ангарске полицейские совместно с сотрудниками ГУФСИН России по Иркутской области пресекли деятельность группы лиц, которые подозреваются в распространении наркотических средств растительного происхождения на территории города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо с 16 марта будет снят режим чрезвычайной ситуации регионального характера
Режим чрезвычайной ситуации регионального характера в Бодайбо будет снят с 16 марта. Продолжит функционировать режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. На региональном уровне будет установлен режим повышенной готовности. Такие решения приняты на выездном заседании комиссии по
В Иркутске открылся Третий Всероссийский театральный фестиваль имени Валентина Распутина
Сегодня, 15 марта, в день рождения выдающего сибирского писателя Валентина Распутина, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова открылся Третий Всероссийский театральный фестиваль его имени. Утром его участники возложили цветы на могилу автора в некрополе Знаменского
Жителей Иркутской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Родная игрушка»
Открыт прием заявок на второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка», организованного Российским обществом «Знание» и Движением Первых по поручению Президента Российской Федерации. Конкурс направлен на создание оригинальных отечественных игр и игрушек, основанных на традиционных
Соревнования по плаванию прошли в Иркутской области
В рамках спортивных состязаний, организованных Главным управлением МЧС России по Иркутской области, в Саянске состоялись соревнования по плаванию. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В поселке Усть-Ордынском проходит финальный этап турнира по народной игре «Шагай наадан»
В поселке Усть-Ордынском проходит финальный этап турнира по народной игре «Шагай наадан». Предварительные соревнования муниципального уровня были организованы в шести районах Усть-Ордынского Бурятского округа, Ольхонском районе и селе Одинск Ангарского городского округа. Всего в соревнованиях
В Приангарье подвели итоги регионального конкурса «Во славу Отечества»
В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества», который в девятый раз прошел на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова. Всего поступило 80 работ от школьников из 20 муниципалитетов



Добавить комментарий!