В Зиме в результате несчастного случая пострадал полуторагодовалый ребенок
В больницу г. Зимы доставили полуторагодовалого мальчика, который получил травмы после того, как на него упал телевизор.
По словам и.о. начальника отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Зиминский» Елены Хорошевой, эта семья приехала в районный центр три недели назад, в поле зрения полицейских не попадала и относится к категории благополучных. Тем не менее, уже можно утверждать, что малыш пострадал из-за недосмотра родителей. Когда ребёнок наступил на выдвинутый из тумбы ящик, где лежали детские игрушки, на него свалился телевизор, стоявший на этой тумбе.
В настоящее время состояние малыша тяжелое, но стабильное. За его жизнь продолжают бороться зиминские медики, - сообщает ГУ МВД России по Иркутской области.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области пулей задело 8-летнего ребенка.
В Иркутске на пешеходном переходе иномарка сбила 10-летнего школьника
Малыша после аборта привезли в морг в Улан-Удэ, а он оказался жив
В Зиме работница почты сымитировала ограбление, чтобы скрыть присвоение денег
В Тайшете в реанимации умер семимесячный малыш.
Полиция Иркутска разыскивает мать младенца, подброшенного к дверям католического храма
В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.
В Ангарске из окна выпал полуторагодовалый ребёнок
Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску
В Шелехово на балконе жилого дома взорвался боеприпас.

Добавить комментарий!