Полицейские раскрыли разбойное нападение на автовладельца
10-12-2013, 12:50
В дежурную часть МОМВД России «Мазановский» позвонил 30-летний мужчина и сообщил, что на него совершено разбойное нападение.
В дежурную часть МОМВД России «Мазановский» позвонил 30-летний мужчина и сообщил, что на него совершено разбойное нападение. Прибывшим на место происшествия полицейским он рассказал, что он на своём автомобиле подвёз четырех молодых людей из п. Новокиевский Увал в п. Пионерский. В конце маршрута один из пассажиров угрожая ножом, потребовал от водителя покинуть авто. Владельцу транспортного средства удалось
вытащить ключ из замка зажигания, покинуть машину и скрыться от нападавших. Приметы злоумышленников были переданы всем нарядам и патрулям. По ориентировке полицейские задержали троих подозреваемых на автомобильной дороге Введеново – Февральск – Экимчан. Личность четвёртого установлена, ведутся мероприятия по его задержанию. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В дежурную часть МОМВД России «Мазановский» позвонил 30-летний мужчина и сообщил, что на него совершено разбойное нападение. Прибывшим на место происшествия полицейским он рассказал, что он на своём автомобиле подвёз четырех молодых людей из п. Новокиевский Увал в п. Пионерский. В конце маршрута один из пассажиров угрожая ножом, потребовал от водителя покинуть авто. Владельцу транспортного средства удалось
вытащить ключ из замка зажигания, покинуть машину и скрыться от нападавших. Приметы злоумышленников были переданы всем нарядам и патрулям. По ориентировке полицейские задержали троих подозреваемых на автомобильной дороге Введеново – Февральск – Экимчан. Личность четвёртого установлена, ведутся мероприятия по его задержанию. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Белогорске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о доставлении в больницу 53-летней женщины с ножевым ранением. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Благовещенские полицейские раскрыли разбой
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился мужчина 1963 года рождения. Он пояснил, что на него совершено разбойное нападение.
Полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля
22 ноября в дежурную часть МОМВД России «Бурейский» обратился мужчина, который сообщил, что у него угнали автомобиль японского производства. Иномарка стояла недалеко от дома заявителя.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре.
В пос. Магдагачи полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения
Мужчина похитил 90 тысяч рублей, совершив разбойное нападение на один из магазинов поселка. Полицйеские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Белогорские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения
Житель областного центра совершил разбойное нападение на один из торговых павильонов Белогорска. Возбуждено уголовное дело.
Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже
4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.
В Улан-Удэ раскрыто разбойное нападение на парикмахерскую
В августе текущего года было совершено разбойное нападение на парикмахерскую в п. Энергетик Октябрьского района. Около полудня в помещение ворвался мужчина и, угрожая ножом, потребовал ...
По горячим следам раскрыт квартирный разбой
Впозвонил в полицию и сообщил приметы нападавших. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершчера в Барабинске было совершено разбойное нападение ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно



Добавить комментарий!