Полицейские по «горячим» следам раскрыли кражу денег и сотового телефона

14-12-2013, 08:05
В МОМВД России по ЗАТО Углегорск обратился амурчанин, который сообщил, что в одном из кафе посёлка у него похитили портмоне с документами, деньгами и дорогостоящий сотовый телефон. Полицейские установили, что к краже может быть причастен житель Хабаровского края - работник одного из предприятий Углегорска. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В МОМВД России по ЗАТО Углегорск обратился амурчанин, который сообщил, что в одном из кафе посёлка у него похитили портмоне с документами, деньгами и дорогостоящий сотовый телефон. Полицейские установили, что к краже может быть причастен житель Хабаровского края - работник одного из предприятий Углегорска. При проверке комнаты общежития, где проживает данный гражданин, оперативники обнаружили пропавшие портмоне, документы и мобильник. Мужчина признался, что всё это, а также деньги он похитил в кафе из куртки потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники отдела вневедомственной охраны «по горячим следам» раскрыли кражу

Задержан подозреваемый в краже из магазина одежды. Возбуждено уголовное дело.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад

17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.

Стражи правопорядка ЗАТО Углегорск задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

24 ноября в дежурную часть МОМВД России по ЗАТО Углегорск поступила информация о том, что в лечебное учреждение поселка доставлен 45-летний мужчина с телесными повреждениями. В больнице от полученных травм он скончался.

Полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

22 ноября в дежурную часть МОМВД России «Бурейский» обратился мужчина, который сообщил, что у него угнали автомобиль японского производства. Иномарка стояла недалеко от дома заявителя.

Белогорские полицейские задержали подозреваемого в краже

Из чужого гаража амурчанин похитил имущество на сумму более 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре. 

Полицейские задержали амурчанина причастного к серии краж

11 ноября сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Белогорский» задержали 28-летнего горожанина, который может быть причастен к серии краж.

Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.

Полицейские раскрыли кражу 5 тонн арматуры.

С территории стройплощадки космодрома «Свободный» похищено около 5 тонн арматуры - такое сообщение поступило в дежурную часть МОМВД России по ЗАТО Углегорск. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастны двое мужчин, 1983 и 1988 годов рождения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области