Ситуация с пожарами в г. Красноярске

3-01-2013, 14:19

За три дня нового года на территории г. Красноярска произошло 17 пожаров, в огне погибло 5 человек, 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В связи с увеличением числа пожаров в жилом секторе отделом надзорной деятельности по г. Красноярску совместно с сотрудниками полиции и представителями администрации г. Красноярска проводятся дворовые обходы и сходы граждан, в ходе которых гражданам разъясняются требования пожарной безопасности в быту и распространяются памятки о недопущении нарушений данных требований.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За неделю на дорогах Бурятии по вине пьяных водителей произошло 2 ДТП

В период с 17 по 23 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 21 получил ранения различной степени тяжести.

На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД задержано 159 водителей в состоянии опьянения

В период с 10 по 16 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудниками отделов надзорной деятельности в выходные проводены профилактические мероприятия в садовых некоммерческих товариществах и частном жилом секторе

12 оперативными группами из числа сотрудников Главного управления МЧС России и Главного управления МВД по Иркутской области в Иркутском, Шелеховском и Ангарском районах поведены профилактические мероприятия в садовых некоммерческих товариществах и частном жилом секторе;

В иркутских садоводствах пройдут рейды по пожарной безопасности

Решение провести рейды по пожарной безопасности в садоводствах и частном секторе было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации г. Иркутска, которую возглавил начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации г. Иркутска Валерий Терновский. В ходе обсуждения

За неделю на дорогах Бурятии погибло семь человек

В период с 19 по 25 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести, из которых 3 ДТП произошло по вине нетрезвых водителей.

Пожарными эвакуировано из жилого дома 20 человек

Сообщение о пожаре в одной из квартир на 3 этаже в 5-этажном муниципальном жилом доме в п. Радищев Нижнеилимского района поступило в пожарную охрану в 18:24 (ирк) 23 ноября. На момент прибытия первого подразделения: из окон квартиры на третьем этаже идет дым. Пожарными по лестничным маршам эвакуированы  

В Приангарье организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ работают по усиленному варианту несения службы

В связи с ухудшением оперативной обстановки связанной с ростом пожаров и гибели людей личный состав управления надзорной деятельности и управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ работают по усиленному варианту несения службы. На сегодняшний день в области зарегистрировано 3033 пожара, погибло 212 человек, в том числе 14 детей, травмировано 209 человек.

Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю

C 12 по 18 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести.

В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.

С 18 сентября в городе Иркутске введен особый противопожарный режим

В связи с увеличением числа бытовых пожаров в городе Иркутске вводится особый противопожарный режим. Он начал действовать с 18 сентября. С начала 2012 года в городе Иркутске произошло 458 пожаров в квартирах и жилых домах. По сравнению с подобным периодом прошлого года число пожаров выросла на 17. А вот по количеству пострадавших и погибших - количество как в прошлом году, 31 и 22 человека



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан

Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.

В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего

Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции

В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.

В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».

Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике

Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья смогут пройти до 15 видов обследований за три дня на выездной профилактической акции

Профилактическая акция «День здоровья» пройдет в Иркутске с 18 по 20 августа. Медицинские диагностические комплексы разместят у торгового центра «Бум». Каждый желающий за три дня сможет пройти объем обследований, сопоставимый с полноценным профилактическим осмотром.