Ситуация с пожарами в г. Красноярске
3-01-2013, 14:19

За три дня нового года на территории г. Красноярска произошло 17 пожаров, в огне погибло 5 человек, 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В связи с увеличением числа пожаров в жилом секторе отделом надзорной деятельности по г. Красноярску совместно с сотрудниками полиции и представителями администрации г. Красноярска проводятся дворовые обходы и сходы граждан, в ходе которых гражданам разъясняются требования пожарной безопасности в быту и распространяются памятки о недопущении нарушений данных требований.
Рекомендуем похожее по теме:
За неделю на дорогах Бурятии по вине пьяных водителей произошло 2 ДТП
В период с 17 по 23 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 21 получил ранения различной степени тяжести.
На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД задержано 159 водителей в состоянии опьянения
В период с 10 по 16 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.
Сотрудниками отделов надзорной деятельности в выходные проводены профилактические мероприятия в садовых некоммерческих товариществах и частном жилом секторе
12 оперативными группами из числа сотрудников Главного управления МЧС России и Главного управления МВД по Иркутской области в Иркутском, Шелеховском и Ангарском районах поведены профилактические мероприятия в садовых некоммерческих товариществах и частном жилом секторе;
В иркутских садоводствах пройдут рейды по пожарной безопасности
Решение провести рейды по пожарной безопасности в садоводствах и частном секторе было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации г. Иркутска, которую возглавил начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации г. Иркутска Валерий Терновский. В ходе обсуждения
За неделю на дорогах Бурятии погибло семь человек
В период с 19 по 25 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести, из которых 3 ДТП произошло по вине нетрезвых водителей.
Пожарными эвакуировано из жилого дома 20 человек
Сообщение о пожаре в одной из квартир на 3 этаже в 5-этажном муниципальном жилом доме в п. Радищев Нижнеилимского района поступило в пожарную охрану в 18:24 (ирк) 23 ноября. На момент прибытия первого подразделения: из окон квартиры на третьем этаже идет дым. Пожарными по лестничным маршам эвакуированы
В Приангарье организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ работают по усиленному варианту несения службы
В связи с ухудшением оперативной обстановки связанной с ростом пожаров и гибели людей личный состав управления надзорной деятельности и управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ работают по усиленному варианту несения службы. На сегодняшний день в области зарегистрировано 3033 пожара, погибло 212 человек, в том числе 14 детей, травмировано 209 человек.
Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю
C 12 по 18 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести.
В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей
В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.
С 18 сентября в городе Иркутске введен особый противопожарный режим
В связи с увеличением числа бытовых пожаров в городе Иркутске вводится особый противопожарный режим. Он начал действовать с 18 сентября. С начала 2012 года в городе Иркутске произошло 458 пожаров в квартирах и жилых домах. По сравнению с подобным периодом прошлого года число пожаров выросла на 17. А вот по количеству пострадавших и погибших - количество как в прошлом году, 31 и 22 человека
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией
По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.
В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления
Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:
В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход
В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.
Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»
К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –
В 2026 году в Приангарье завершат обучение более 2,3 тысячи студентов медицинских колледжей
В Иркутской области подготовку кадров по программам среднего профессионального медицинского образования ведут 11 учебных заведений. Общий выпуск в 2026 году составляет 2392 человека. Из них 843 выпускника получат диплом по специальности «Лечебное дело», 1412 – по «Сестринскому делу», 97 – по
Мэр Сергей Петров встретился с участниками проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!»
Мэр Ангарского округа Сергей Петров провёл встречу с героями информационного проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!» – ученицей школы № 40 Яной Буяновой и учеником Ангарского лицея № 2 имени М. К. Янгеля Николаем Григорьевым. В разговоре приняли участие мамы ребят – Татьяна и Ирина, а также





Добавить комментарий!