Сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия

11-01-2013, 17:20

29 декабря 2012 года в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» из ГКБ № 6 поступило сообщение о том, что к ним доставлен молодой человек 1993 г.р. с открытой черепно-мозговой травмой, который находится без сознания. Для отработки спецсообщения в медицинское учреждение выехала следственно-оперативная группа, которая опросила врачей и очевидцев происшествия.

Со слов свидетеля, вечером 29 декабря в тот момент, когда он шел в торговый павильон в районе остановки БСМП, он видел молодого человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который переходил проезжую часть. После выхода из павильона ранее замеченный им пешеход лежал на снегу без сознания.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации. По данному факту проводится проверка, в ходе которой установят, каким образом молодой человек получил травмы.

По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем происшествия или располагает какой-либо информацией звонить по тел. 246-87-69 или 02

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите совершен наезд на работника дорожной службы

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия. 11 декабря 2012 года, около 5 часов утра, на улице Ярославского, в районе моста через р. Читинка,

Жажда спиртного толкнула красноярца на разбойное нападение

В Красноярске полицейскими по «горячим следам» задержан молодой человек, подозреваемый в разбойном нападении на продавца продуктового павильона.

Катаясь на тюбе, молодой человек попал под колеса автомобиля.

Иркутская полиция выясняет обстоятельства смерти 23-летнего жителя областного центра, погибшего накануне под колесами автомобиля на заливе Якоби. 1 января в 22.30 в дежурную часть отдела полиции №2 городского УМВД поступило сообщение о происшествии на льду залива. Прибывшей на место следственно-оперативной группой  

Задержан хулиган, повредивший блоки для изготовления ледяных фигур

Сотрудники вневедомственной охраны в парке «Троя» задержали нетрезвого молодого человека, который повредил ледяные блоки, предназначенные для изготовления новогодних фигур.

В Канске следственно-оперативная группа работает на месте пожара

В дежурную часть МО МВД России «Канский» поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Пушкина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара

Сегодня в 13.20 дежурную часть отдела полиции №4 г. Красноярска поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на улице Глинки. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, ГИБДД.

В Минусинске полицейские задержали студента колледжа, у которого был обнаружен муляж взрывного устройства

Сотрудники минусинской полиции совместно с коллегами из Хакасии задержали в Минусинске 21-летнего молодого человека, у которого при себе находился муляж взрывного устройства.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину 1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца

Сотрудники полиции установили и задержали мужчину1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.

В Усть-Куте сотрудники ГИБДД задержали ночного угонщика

Накануне утром жители Усть-Кута сообщили в дежурную часть полиции о том, что в районе автобусной остановки «Бирюсинка» найден брошенный  автомобиль «ВАЗ-2106» в аварийном состоянии. Сотрудники ГИБДД, прибывшие в указанное место, зафиксировали факт дорожно-транспортного происшествия. Однако водитель «шестёрки» с места происшествия скрылся. Проверив машину по базе данных, полицейские



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.