ДТП за 2 января 2014 года

3-01-2014, 09:05
За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 16 получили травмы.

ДТП за 2 января 2014 года



За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 16 получили травмы. В Абзелиловском районе в 17 часов 10 минут на 14 км автодороги Аскарово-Халилово неработающий водитель, 1973 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-2112, двигаясь со стороны с.Аскарово в сторону д.Халилово не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2115, под управлением 50-летнего жителя района. В результате ДТП водитель двенадцатой модели от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. В Мелеузовском районе на 1 км автодороги Салават-Мелеуз не работающий 33-летний житель г. Салавата, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь со стороны г.Салават в сторону г.Мелеуз не справился с рулевым управлением, допустил занос автомашины, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной Ниссан Альмера, под управлением жителя г. Салавата, 1985 года рождения, работающего мастером в одной из организаций города. После столкновения произошло возгорание автомашины Ниссан. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных повреждений скончался на месте ДТП, пассажирка иномарки с ушибами госпитализирована в больницу г. Салавата. Наличие алкоголя у водителей установит экспертиза. Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ. Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Республике Башкортостан.

Интернет-газета "Хот" .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Аварийность за 08.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 3 человека получили ранения.

Аварийность за 15.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли три дорожно – транспортных происшествия, в которых два человека погибли, один получил ранения.

Аварийность за 22.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили ранения.

Аварийность за 24.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли шесть дорожно – транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения.

ДТП за 19 декабря 2013 года

За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 15 дорожно-транспортных происшествий, четыре человека погибли и 15 получили травмы.

ДТП за 18 декабря 2013 г.

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.

3 декабря 2013 на дорогах края погибли 4 человека, 23 ранены

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях на территории Красноярского края погибли 4 человека, 23 получили травмы различной степени тяжести. Основными причинами ДТП по-прежнему являются смертельно-опасные нарушения Правил дорожного движения, такие как выезд на встречную полосу движения.

За сутки на дорогах края в ДТП погибли четыре человека

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли, 26 получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых два человека погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП на трассах Новосибирской области

14 февраля в 07.30 на 91 км трассы Новосибирск-Кемерово 40-летний житель Кемерово, управляя автомобилем «Форд-Фокус», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Камри» под управлением 33-летнего жителя Новосибирска. В результате ДТП от полученных травм скончался водитель автомобиля «Форд-Фокус». Водитель автомобиля



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе

Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова. Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в

Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтера, организовали в Ангарске.

Муниципальный фестиваль добровольцев состоялся в Ангарске. Участники мероприятия – волонтеры из различных образовательных учреждений. На протяжении года они активно участвовали в организации культурных и благотворительных мероприятий. Как поделилась начальник отдела по работе с молодёжью центра

Оперативную информацию по устранению аварийной ситуации на ТЭЦ-9 озвучили на заседании КЧС

Общее количество вовлеченного персонала для завершения ремонтных работ на ТЭЦ-9 увеличено до 250 человек. Подрядные организации, персонал в круглосуточном режиме обеспечивают ввод котельного оборудования. Для скорейшего разрешения ситуации на станцию временно откомандированы сотрудники с других

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса Добро.Центров и добровольцев

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Национальном Центре «Россия» со 2 по 5 декабря 2024 года, были награждены лучшие Добро.Центры и добровольцы страны. В число победителей вошли представители Иркутской области.

В селе Оса состоятся международные соревнования по вольной борьбе

В селе Оса 12 декабря состоятся V международные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы мэра Осинского района. Мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар».