Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
31-01-2013, 10:38
Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.
Напомним, сегодня ночью в 19.03 (мск) 30.01.2013 г. от диспетчера ЕДДС Усольского района поступило сообщение СОД ФКУ ЦУКС МЧС России по Иркутской области об отключении электроэнергии в Усольском районе. Без электроснабжения остались поселки Новомальтинск и Средний.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области
В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.
Напомним, сегодня ночью в 19.03 (мск) 30.01.2013 г. от диспетчера ЕДДС Усольского района поступило сообщение СОД ФКУ ЦУКС МЧС России по Иркутской области об отключении электроэнергии в Усольском районе. Без электроснабжения остались поселки Новомальтинск и Средний.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
В 22.07 (мск) 31.01.2013 г. бригада Усольского отделения Центральных электрических сетей «Иркутскэнерго» подключило потребителей электроэнергии поселков Новомальтинск и Средний к ВЛ-35 кВ по резервной схеме.
В поселках Новомальтинск и Средний работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Иркутской области
Ведутся работы по восстановлению электроснабжения в Усольском районе Иркутской области в поселках Новомальтинск и Средний. Работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Иркутской области
Отключение электроэнергии в Усольском районе Иркутской области. Без электроснабжения остались поселки Новомальтинск и Средний.
В 19.03 (мск) 30.01.2013 от диспетчера ЕДДС поступило сообщение в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Иркутской области об отключении ячейки №7 и ячейки №4 линии ВЛ-35 кВ Усольского отделения Центральных электрических сетей.
Отключение электроэнергии в Енисейском р-не и г. Лесосибирске.
27.01.2013 в 07:15 (крск) в Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в г. Лесосибирске в мкр.
В селе Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии
Сегодня, 23 января 2013 года в Северном районе в н.п. Чебаки произошло аварийное отключение электроэнергии.
Оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района
Накануне вечером оперативно ликвидировано аварийное отключение электроэнергии в поселках Новомальтинск и Средний Усольского района. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Евгений Селедцов.
Подача электроэнергии в Усольском районе восстановлена
На устранении аварии работало 2 бригады Усольского отделения Центральных электрических сетей.
Полиция обеспечивает безопасность в аварийных поселках Усольского района
Два поселка в Усольском районе с населением почти 7 тысяч человек остались без электричества во вторник 22 января.
В Усольском районе ведутся работы по восстановлению электроснабжения
Без электроснабжения остались п. Новомальтинск, п. Средний. Линия ВЛ-35 кВ переключена по резервной схеме через подстанцию «Буреть».
В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме.
В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме. 19.01.2013 г. в 19:51 оперативному дежурному Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в г.Кодинск Кежемского района произошло аварийном отключении электроэнергии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.



Добавить комментарий!