Подростки обокрали школу, в которой обучаются

12-02-2013, 10:09

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в краже ноутбуков из школы.

В городе Балей неизвестные путем разбития оконного стекла проникли в неохраняемое помещение средней школы и похитили из кабинета информатики восемь ноутбуков на общую сумму 128 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Балейский» совместно со следственно-оперативной группой по «горячим следам» задержали троих подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ученики 10-11 классов этой же школы. Похищенное имущество изъято. В отношении подростков возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент стражи порядка устанавливают личности других подозреваемых и принимают все необходимые меры по их задержанию.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Задержаны подростки, подозреваемые в краже

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.

Раскрыт разбой прошлого года

 В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Грузчики украли бытовую химию

В Чите полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи бытовой химии.

Подозреваемый в краже задержан полицейскими в Чите

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.

Подозреваемый в краже задержан полицейскими

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.

В Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи производственных инструментов на одном из предприятий города.

В ночь на 18 января неизвестные, путем взлома дверных запоров, проникли в складское помещение рудника, и похитили горное оборудование стоимостью более 250 тысяч рублей.

Задержаны подозреваемые в хищении золота на сумму более двух миллионов рублей

В Чите сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Черновский» УМВД России по г. Чите и краевого УМВД задержаны подозреваемые в совершении грабежа из ювелирного салона на сумму более двух миллионов рублей.

Забывчивость стала причиной преступления

В Черновском районе Читы полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже более 40 тысяч рублей с банковской карты. Читинка в магазине забыла на прилавке кошелек и ушла домой, когда она спохватилась, неизвестные снимали ее сбережения со счета.

В Забайкалье полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.

В городе Петровск-Забайкальский полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.  Утром 29 ноября в полицию поступило заявление о краже продуктов из магазина на сумму около 40 тысяч рублей.

В Забайкалье забили коров и скрылись в соседнем районе

В Сретенском районе полицейские задержали подозреваемых в краже скота. Житель села Курлыч Чернышевского района сообщил в полицию, что неизвестные люди с вольного выпаса похитили четыре коровы. На пастбище мужчина обнаружил место забоя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное

Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай

Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».