Мужчина задержан по подозрению в хранении «спайсов»

20-01-2014, 14:55
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 19 января в 00.15 в ходе проверки оперативной информации сотрудники группы немедленного реагирования ОМВД России по району Вешняки задержали подозреваемого в хранении наркотиков.
Возле одного из домов по Кетчерской улице сотрудники полиции остановили подозрительный автомобиль «Хендай Портер». В ходе досмотра данной автомашины на пассажирском сиденье было обнаружено и изъято два пакетика с веществом растительного происхождения, которое согласно проведенной экспертизе является наркотическим средством — курительной смесью «спайс».
Водитель иномарки, ранее судимый 32-летний житель Московской области, был задержан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), подозреваемый находится под стражей.
Татьяна Диденко
Пресс-группа УВД по ВАО
(495) 965-29-73 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На востоке Москвы полицейские изъяли более 150 грамм героина

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина задержан по подозрению в хранении курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Девушка подозревается в хранении курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Полицейские УВД по САО задержали подозреваемого в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Возбуждено уголовное дело по факту хранения курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодой человек подозревается в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в незаконном хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в хранении "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Погода ухудшится в ряде районов Иркутской области 30 октября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября ночью по озеру Байкал местами ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях

Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым

Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.

Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области

Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.