Разыскиваемый без вести пропавший накануне мужчина обнаружен убитым
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства убийства жителя Иркутского района, без вести пропавшего в минувшие выходные. Его автомобиль «Шевроле-Круз» был обнаружен в нескольких километрах от деревни Бургазы, где 51-летнего разыскиваемого видели в последний раз.
В совершении это тяжкого деяния подозревается 23-летняя дочь, которая по предварительной информации выстрелила в отца из охотничьего ружья. Возможным мотивом стала личная неприязнь.
Как предполагают сыщики, мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал к бывшей жене и устроил скандал. Чтобы успокоить дебошира, дочь воспользовалась привезённым им же двуствольным ружьём и выстрелила. После содеянного для скрытия следов преступления она вывезла тело на окраину деревни и скинула в канаву, автомобиль же бросила за несколько десятков километров от места убийства.
В настоящий момент женщина задержана и даёт признательные показания. В ближайшее время в отношении неё будет принято процессуальное решение.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полиция разыскивает без вести пропавшего мужчину
В Ангарске шестиклассник подозревается в убийстве мачехи
Сотрудники полиции обнаружили тело убитого дальнобойщика из Якутии
О без вести пропавшем в Новосибирске
Усольские сыщики раскрыли убийство пропавшей без вести Юлии Корчугановой
Пропавшая девушка найдена мертвой в Новосибирске
Найдено тело без вести пропавшего
Разыскивается за совершение убийства
В Братском районе следователи выясняют обстоятельства гибели местного жителя
Обнаружен пропавший без вести руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский

Добавить комментарий!