Сотрудники полиции Новосибирска обезвредили гранату
28-02-2013, 15:21
Сегодня около 9 утра по телефону «02» в
полицию поступило сообщение о гранате в подвале дома 133/1 по ул.
Немировича-Данченко. Этот предмет обнаружили сотрудники местного ЖЭУ,
когда спустились в подвал первого подъезда дома для осмотра труб.
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске обнаружена боевая граната
Вчера в Ангарске около пяти часов вечера в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение об обнаружении предмета похожего на гранату. Граждане рассказали, что увидели опасную находку в гаражном кооперативе, расположенном между жилыми домами в 94 квартале.
Полицейские обезвредили опасную собаку в Красноярске
В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасную бездомную собаку.
В Новосибирске погибли двое подростков
Сегодня в 19.17 в Управление МВД Россиипо г.Новосибирску поступило сообщение о гибели двух девушек на жилмассиве Горский.
Раскрыта квартирная кража
10 января в одной из квартир многоэтажного дома по улице Широкой было похищено имущество хозяйки на сумму более 74 тысяч рублей. Сотрудники полиции Ленинского района Новосибирска по подозрению в совершении преступления задержали не судимого 26-летнего местного жителя.
Бдительные читинцы сообщили об обнаружении гранаты
Подозрительный предмет был найден возле дома № 2 по улице 3-я Забайкальская. На место происшествия незамедлительно выехали специалисты ОМОН УМВД России по Забайкальскому краю, сотрудники министерства ГО и ЧС, следственно-оперативная группа отдела полиции «Ингодинский».
Полицейские охраняют общественный порядок на месте пожара
Сегодня в 13.20 дежурную часть отдела полиции №4 г. Красноярска поступило сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома на улице Глинки. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, ГИБДД.
На городской свалке обнаружен авиационный снаряд
Сегодня около 15 часов в полицию поступило сообщение от работников городской свалки, расположенной на пятом километре Александровского тракта. Мужчины обнаружили на полигоне бытовых отходов предмет, похожий на авиационную бомбу и обратились в правоохранительные органы.
В Иркутске полицейские обезвредили гранату
Иркутские полицейские изъяли боевую гранату в областном центре и обеспечили необходимые меры безопасности населения.9 ноября в обеденное время в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г.Иркутску поступила информация о том, что в административном здании по улице Софьи Перовской, 34 находится подозрительный предмет.
41 человек спасли пожарные в понедельник в Иркутске
Сообщение о возгорании в подвале пятиэтажного панельного жилого дома на улице Трилиссера поступило на пульт «01» в 10.20 (ирк) 5.11.2012. На место в 10.26 (ирк) прибыли 2 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль газодымозащитной службы и 10 человек личного состава. Тогда из подъезда шёл чёрный густой дым.
Недетская граната на Детской улице. Иркутяне обнаружили снаряд образца 1915 года.
Сообщение об обнаружении боеприпаса поступило в дежурную часть накануне вечером. Прибывшие на место сотрудники МВД подтвердили, что найденный предмет – это ручная граната. Всех жителей близлежащих домов пришлось срочно
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская
Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал
В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...
Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово
В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,





Добавить комментарий!