С 24 августа в Иркутской области бассейны откроются для всех желающих

21-08-2020, 16:35
С 24 августа в Иркутской области бассейны откроются для всех желающих Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора № 59-уг.
Заполнение плавательных чаш посетителями не должно превышать 50% от установленной нормы. Также необходимо выполнять рекомендации Роспотребнадзора по профилактике COVID-19 в учреждениях физической культуры и спорта. В частности, обслуживание предлагается производить по предварительной записи. Часть кабинок для переодевания будут закрыты – это необходимо для соблюдения дистанции между посетителями не менее 1,5 метров. Групповые занятия также ограничиваются по численности.
Напомним, что в условиях распространения коронавирусной инфекции деятельность бассейнов, как и остальных учреждений физической культуры и спорта в Иркутской области была приостановлена с 30 марта. С 10 августа бассейнам было разрешено предоставлять услуги для реабилитации лиц с различными врожденными и приобретенными патологиями по назначению врача. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С 18 августа в Иркутской области разрешено работать кинотеатрам

Соответствующий документ, вносящий изменения в указ Губернатора № 59-уг, подписал сегодня исполняющий обязанности главы Приангарья Игорь Кобзев.

С 18 августа в Иркутской области разрешено работать кинотеатрам - Иркутская область. Официальный портал

Соответствующий документ, вносящий изменения в указ Губернатора № 59-уг, подписал сегодня исполняющий обязанности главы Приангарья Игорь Кобзев. В условиях пандемии коронавирусной инфекции кинотеатры могут работать...

В Ангарском округе наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией

По данным на 12 августа в Ангарске зафиксировано 888 случаев COVID-19. За последние сутки – 30 новых заболевших. Выздоровление наступило у 622 жителей округа. Это 70 % от всех заболевших. В стационарах находятся 93 ангарчанина, амбулаторно лечатся 163 человека. Информация об этом прозвучала на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, которое

В Иркутской области обязательный масочный режим продлен до 9 августа

По данным на 4 августа в Ангарске зафиксировано 773 случая COVID-19. За последние сутки зарегистрировано семь новых заболевших. Выздоровление наступило у 391 человека. В стационарах находятся 93 ангарчанина, амбулаторно лечатся 280 человек. Такая информация была озвучена на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, которое состоялось в мэрии сегодня.

В Иркутской области расширен список разрешенных видов предпринимательской деятельности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

Соответствующие изменения внесены в нормативно-правовые акты – указ Губернатора Иркутской области № 59-уг от 18 марта 2020 года и постановление регионального Правительства № 220 от 4 апреля 2020 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.