Лидеры рейтинга теннисной лиги «Трудовые резервы» встретятся на четвёртом этапе соревнований

7-10-2020, 18:15
Лидеры рейтинга теннисной лиги «Трудовые резервы» встретятся на четвёртом этапе соревнований Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт четвёртый этап теннисной лиги. Турнир пройдёт с 10 по 11 октября в спортивном комплексе «Мультиспорт» в Москве. В первый соревновательный день теннисисты-любители будут бороться за первенство в трёх категориях – среди женщин всех возрастов, мужчин до 50, а также свыше 50 лет. Во второй день, 11 октября, на спортивной площадке встретятся мужские и смешанные пары. По итогам турнира победители и призёры в каждой категории будут награждены кубками, медалями и дипломами.
Мероприятие пройдёт в рамках реализации задачи национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» - вовлечение населения в массовый спорт и здоровый образ жизни. Напомним, такое поручение дал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
На четвёртый этап теннисной лиги приедут спортсмены-любители из разных городов России. Например, из Тулы, Новосибирска и Москвы. В соревнованиях примут участие 24 теннисиста. По итогам каждого турнира они получают баллы в зависимости от места, которое занимают. Напомним, что первые два этапа были проведены в Москве. Третий этап прошёл в Евпатории, остальные пройдут в Сочи и Москве. В финале будут выявлены сильнейшие корпоративные теннисисты по всем представленным дисциплинам.
Отметим, что на этом этапе примут участие лидеры рейтинга «Трудовых резервов» в теннисной лиге. От «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты» в женской категории выступит Ольга Есипович. Напомним, после третьего этапа теннисной лиги она стала лидером рейтинга. А в мужской категории среди ветеранов - Алексей Струков. Отметим, что они не только представители одного авиационного предприятия, а также близкие родственники – отец и дочь.
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране на соревнованиях будут соблюдены все меры предосторожности: измерение температуры бесконтактным способом, санитайзеры, выдача средств индивидуальной защиты. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Всероссийский фестиваль по стрелковым видам спорта пройдёт в Ижевске

С 3 по 4 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

«Трудовые резервы» проведут четвёртые Межрегиональные корпоративные игры

Со 2 по 8 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество проведёт Межрегиональные

Теннисная лига «Трудовых резервов» достигла экватора

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило третий этап теннисной

Третий этап теннисной лиги пройдёт в Евпатории

С 18 по 19 сентября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

Корпоративные игры Приволжского федерального округа пройдут в Уфе

С 18 по 20 сентября «Трудовые резервы» проведут межрегиональные корпоративные игры Приволжского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.