Чемпионат России по конькобежному спорту планируется провести в Иркутске
9-11-2020, 11:45
Это два этапа первенства СФО. Первый, по отдельным дистанциям, запланирован на 18–20 декабря, второй, по многоборью, состоится 15–17 января 2021 года.
Затем, 12–14 марта, в центре «Байкал» планируется провести чемпионат России в многоборьях. Участие в нем примут мужчины и женщины 20 лет и старше, а также юниоры и юниорки. Согласно календарю, 5 марта должен состояться Открытый Байкальский марафон.
«Я считаю очень большим достижением то, что в Иркутске пройдут два этапа первенства Сибирского федерального округа, -- отметил президент Федерации конькобежного спорта Приангарья Владимир Матиенко. – На дистанции у нас выйдут сильнейшие юноши и девушки Сибири. Эти соревнования станут для нас важным этапом подготовки к мартовскому чемпионату страны. Мы очень хотели провести его в ледовом дворце «Байкал», и вот мечта иркутских спортсменов и всех любителей конькобежного спорта сбылась».
Газета «Наша Сибскана» ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Первые соревнования по конькобежному спорту прошли в Ледовом дворце «Байкал»
В Ледовом дворце «Байкал» 26-27 сентября состоялись первые официальные областные соревнования по конькобежному спорту. В Кубке ледового дворца приняли участие 130 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Читы. На открытии участников...
Кубок Ледового дворца «Байкал» по конькобежному спорту пройдет в Иркутске
В ближайшие выходные, 26 и 27 сентября, в арене «Байкал» пройдут первые соревнования конькобежцев. Участие в Кубке Ледового дворца «Байкал» примут более 120 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Шелехова. 26 сентября в 10 часов утра первыми на старт выйдут юные спортсмены 11-13 лет. В субботу у них в программе соревнований две дистанции: 300 и 500 метров. Также 26 сентября дистанции в 500 и 1000
Более 150 конькобежцев приняли участие в первом этапе первенства СФО в Иркутске
В Иркутске на стадионе «Труд» 15 и 16 декабря проходил первый этап первенства Сибирского федерального округа по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из шести регионов Сибири – из Иркутской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев.
В Иркутске пройдет Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по киокусинкай
С 28 февраля по 1 марта 2015 года в Иркутске в спорткомплексе «Труд» пройдут Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по киокусинкай. В нем примут участие более 250 спортсменов из Иркутской, Новосибирской
Отборочные соревнования СФО на первенство России по боксу пройдут в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 31 марта по 4 апреля пройдут отборочные соревнования Сибирского федерального округа на первенство России по боксу, в которых примут участие 165 спортсменов из 12 субъектов РФ. Открытие соревнований состоится 31 марта в 15.00.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники Главного управления оказывают помощь и поддержку участникам и ветеранам СВО
Личный состав Главного управления продолжает активно участвовать в поддержке и реабилитации военнослужащих Специальной военной операции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершена разработка предпроектной документации для нового аэропорта Иркутска
Предпроектная документация для строительства нового аэропорта города Иркутска разработана. Ее выполнило ФГУП Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект».
В Иркутске духовой оркестр Главного управления провел очередную профилактическую акцию
Духовой оркестр Главного управления на протяжении нескольких лет не изменяет своим традициям и играет в теплое время года в парках и скверах столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!