Дмитрий Иванов стал трехкратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике

24-12-2020, 16:35
Дмитрий Иванов стал трехкратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп (masters). Соревнования проходили в онлайн-режиме с 14 по 19 декабря.
Шелеховчанин, мастер спорта России Дмитрий Обухович занял второе место в весовой категории до 81 кг. Его результат в сумме двоеборья составил 212 кг, из них в рывке он показал результат 97 кг, в толчке – 115 кг.
Иркутянин, мастер спорта России Дмитрий Иванов стал победителем в весовой категории до 102 кг с результатом в сумме двоеборья 265 кг. Из них в рывке атлет набрал 115 кг, в толчке – 150 кг, став трехкратным чемпионом Европы.
Спортсмены занимаются под руководством Заслуженного тренера России по тяжелой атлетике Сергея Горбачевского. Напомним, до этого Дмитрий Иванов становился чемпионом Европы в 2017 и 2019 годах. ИА "МедиаХот".

Десять медалей завоевали тяжелоатлеты Приангарья на чемпионате СФО в Красноярске

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на чемпионате Сибирского федерального округа

Тяжелоатлеты Приангарья выиграли семь медалей на первенстве России среди юниоров

Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на первенстве России по тяжелой атлетике среди

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на чемпионате России по тяжелой атлетике

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате России по тяжелой атлетике

Студент ИРНИТУ Лев Пигарев стал серебряным призером первенства России среди юношей по тяжелой атлетике

Первенство России среди юношей до 18 лет по тяжелой атлетике прошло в Екатеринбурге с 25 ноября по

Иркутянин стал вторым на первенстве России по тяжелой атлетике

Иркутянин стал вторым на первенстве России среди юниоров до 24 лет по тяжелой атлетике.

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».

На предприятиях Иркутской области внедряют корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте в рамках нацпроекта «Демография»

Крупные компании, учреждения высшего образования и индивидуальные предприниматели Иркутской области внедрили в работу корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте. Программы создают и реализуют в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу

Выставку о героях боевых действий, уроженцах Иркутской области, открыли в Правительстве Иркутской области

Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» открыли в здании Правительства Иркутской области. В неё включены материалы о 353 героях региона, из них 296 – участники Великой Отечественной войны, 37 – Специальной военной операции, 20 участников Афганской и Чеченской военных кампаний. В