На развитие корпоративного спорта в России выделят более 10 млн рублей

17-03-2021, 10:45
На развитие корпоративного спорта в России выделят более 10 млн рублей В России появится развитая сеть физкультурно-спортивных клубов по месту работы в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». На эти цели в 2021 году выделят 10,3 млн рублей.
С 13 марта грантовую поддержку российским предприятиям на создание таких клубов будет оказывать Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы». Это всероссийский оператор по развитию корпоративного спорта в стране. Оказание финансовой помощи будет проходить на конкурсной основе. Принять участие смогут все желающие.
Всероссийский конкурс поможет создать условия для привлечения трудящегося населения России в систематические занятия физической культурой, уверены организаторы конкурса. Напомним, такую национальную задачу поставил Президент Российской Федерации Владимир Путин. К 2030 году в регулярные занятия спортом должны вовлечь не менее 70% населения.
ФСК — это сообщество единомышленников, в которой сотрудники компании смогут бесплатно или на льготных условиях заниматься спортом, получать профессиональную помощь в вопросах питания, борьбы с вредными привычками и другое. «Трудовые резервы» в свою очередь создают для этих целей на предприятиях корпоративный фитнес-зал с развитой инфраструктурой, секции для сотрудников конкретной организации. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Трудовые резервы» разыграют миллион рублей лучшему физкультурно-спортивному клубу

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запускает конкурс по всей стране

Подведены итоги реализации грантового проекта по созданию физкультурно-спортивных клубов «Привычка быть здоровым»

Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» (Фонд «Спорт»)

Президент общества «Трудовые резервы» принял участие в заседании рабочей группы по развитию физической культуры среди граждан среднего возраста

Президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев стал

На предприятиях России будут проводить оздоровительную физкультуру

В Ижевске откроют первый в России превентивный физкультурно-спортивный клуб по месту работы. В

«Трудовые резервы» проведут турнир по футболу 6х6 в Санкт-Петербурге

31 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт Кубок

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.