Иркутские всадницы завоевали девять наград на соревнованиях по конному спорту в Красноярске

17-04-2013, 17:41
Иркутские спортсменки завоевали девять медалей на соревнованиях открытого Кубка и первенства Красноярского края по конному спорту, которые проходили с 9 по 13 апреля в Красноярске. Иркутянки приняли участие во всех видах программы турнира.
Две награды в выездке принесла команде спортсменка конного центра Фонда Тихомировых Елена Алаева. Выступая на лошади по кличке Доннерхалл, она завоевала бронзовые награды в программах малого приза и среднего приза №1.
Серебряную медаль в копилку команды принесло выступление представительницы конного центра Фонда Тихомировых Анастасии Тихомировой. Спортсменка лидировала в соревнованиях по конкуру с высотой препятствий до 120 см, но в перепрыжке с высотой препятствий до 130 см победу по времени вырвала также иркутская всадница Татьяна Нешумова, представлявшая конно-спортивный клуб «Пивоваровский».
В соревнованиях по конкуру среди юношей на маршруте с высотой препятствий до 110 см третье место заняла воспитанница этого же клуба Арина Крупицкая. Она же завоевала серебряную медаль на маршруте с высотой препятствий до 120 см.
Победительницей на этом маршруте среди юношей по результатам перепрыжки с высотой препятствий до 130 см стала спортсменка Фонда Тихомировых Полина Труфанова.
Еще она спортсменка конного центра Фонда Тихомировых – Елизавета Лебедева, выступавшая в возрастной категории «юноши», завоевала бронзовые медали сразу в двух видах программы – конном двоеборье уровня «Одна звезда» и конкуре для двоеборцев с высотой препятствий до 110 см.

Иркутские гимнастки успешно выступили на соревнованиях, посвященных 90-летию «Динамо»

В Иркутске подвели итоги соревнований по художественной гимнастике, посвященных 90-летию

Иркутские спортсмены-паралимпийцы привезли из Красноярска три медали

Юные иркутские паралимпийцы завоевали две бронзовых и одну серебряные медали на открытом

Первый международный фестиваль и открытый чемпионат СФО по адаптивному конному спорту пройдут в Приангарье

Первый международный фестиваль адаптивного конного спорта и открытый чемпионат Сибирского

Студентка ИрГТУ Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по кикбоксингу

Студентка института недропользования ИрГТУ Татьяна Самсоненко стала бронзовым призером Чемпионата

Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21

Красноярские пловцы завоевали восемь медалей на IV этапе Кубка России

В Барнауле завершился IV этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы из

Екатерина Рыбенко стала бронзовым призером этапа Кубка России по горнолыжному спорту

Новосибирская спортсменка завоевала бронзовую медаль в супергигантском слаломе на пятом этапе

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

В Иркутске состоятся соревнования по конкуру на Кубок памяти Ольги Малимоновой

В текущую субботу, 12 января 2012 года, представители конных клубов Иркутска соберутся на