«Зауралье» — «Ермак». 3:4

6-11-2012, 14:43
«Зауралье» — «Ермак». 3:4В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком».

В самом начале встречи Артем Бурделев протолкнул шайбу в ворота гостей и открыл счет. На седьмой минуте встречи Чемерилов броском в ближний угол застал врасплох Алексея Белова. Весь период проходил с преимуществом хозяев, и в конце игрового отрезка преимущество выразилось и в счете на табло: Евгений Орлов дебютировавший в составе зауральцев добил шайбу после прохода Семена Жеребцова.

Удачно складывающийся матч прервал второй период: три шайбы одна за одной влетела в ворота курганцев, сначала Дмитрий Майданюк, чуть позже Воробьев, а в завершении и Золотухин завершили столь неудачный для курганцев отрезок. Зауральцы рук не опустили, и в третьем периоде Константин Куликов мощнейшим броском чуть было не порвал сетку в воротах «Ермака». До конца встречи оставалось две минуты, и курганцы бросились в атаку, имея несколько моментов, хозяева так и не смогли их реализовать. В очень упорном матче победу одержали гости.

Протокол матча «Зауралье»(Курган) - «Ермак»(Ангарск)

(4 ноября 2012 г. Курган, Дворец Ледовый дворец им. Н. В. Парышева, 1179 зрителей)

Главный судья: Павлюченко Алексей

Линейные судьи: Битюков Максим, Литвинов Евгений

«ЗАУРАЛЬЕ»: Белов (00:00-40:00), Батурин (40:00-58:56); Турбин – Киселев, Садиков – Козлов, Елисеев – Шимон, Калашников; Максименко (А) – Ахметов – Ховрин (К), Потайчук – Йежек – Куликов, Козловский – Гофман (А) – Бурделев, Орлов – Жеребцов – Банников.

«ЕРМАК»: Иванов (Семешко); Носов – Смирнов; Казанцев – Попов; Рогов – Никоноров, Никитин; Юшков – Коньков – Чемерилов; Старцев – Воробьев – Майданюк; Полозов – Золотухин; Панин – Чубыкин – Селезнев.

• Окончательный счет матча:  3 : 4
  • Шайбы :
Первый период

01:38   1:0   Артём Бурделёв (Александр Гофман, Олег Елисеев). Зауралье. В равенстве

06:26   1:1   Евгений Чемерилов (Максим Юшков, Виталий Коньков). Ермак. В равенстве

• Штрафы:

03:37   Евгений Чемерилов (Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

07:45   Николай Золотухин (Ермак). 2мин. удар клюшкой.

13:05   Илья Ахметов (Зауралье). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

17:31   Евгений Полозов (Ермак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

18:45   Дмитрий Майданюк (Ермак). 2мин. задержка руками.

20:17   Дмитрий Козлов (Зауралье). 2мин. толчок клюшкой.

24:29   Николай Золотухин (Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

29:21   Олег Елисеев (Зауралье). 2мин. подножка.

35:11   Савва Селезнёв (Ермак). 2мин. толчок на борт.

58:56   Виталий Коньков (Ермак). 2мин. задержка руками.

• Статистика:

Броски: 34-28

Вбрасывания: 37-45

Штрафное время: 6-14

«Ермак» — «Молот-Прикамье»

Никогда в своей хоккейной истории ангарская команда не поднималась так высоко в турнирной таблице.

ВХЛ: Ангарский "Ермак" обыграл "Ижсталь" со счетом 4:1

Матч получился интересным, хотя в Ангарске мало кто сомневался в победе «оранжевой машины».

ВЧЕРА ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ «ЕРМАК» - «АРИАДА-АКПАРС» ПОСЕТИЛ ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЙ ЕРОЩЕНКО (видео матча)

Впервые хоккейный матч в Ангарске посетил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Вчера, 9

Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол"

Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол" 5:4. Встреча проходила вчера вечером в городе

Ангарский "Ермак" победил команду "Торпедо" из Казцинка

Игра началась сразу: с места в карьер, никакой разведки не было, команды знают друг друга

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских

Ангарский «Ермак» со счетом 4:3 одержал победу над ХК «Рязань»

Четыре шайбы ангарским хоккеистам удалось забить в первом периоде. Все остальное время гостям

Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4

Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи.

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Лауреатами Государственной стипендии Правительства РФ стали два актёра иркутских театров - Иркутская область. Официальный портал

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств. Это Иван Алексеев из Иркутского академического драматического...

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.