Ночная гонка молодой луны пройдет 15 декабря на "Лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский"

27-11-2012, 14:55
15 декабря на "Лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский" пройдет ночная гонка на специально подготовленных горных велосипедах с колесами низкого давления или фэтбайках. Начало гонки в 20:00, регистрация участников начинается в 19-00 и заканчивается в 19:40.
К соревнованиям допускаются все желающие 1994 г.р. и старше, имеющие специальную подготовку. Для регистрации каждый участник обязан сообщить информацию с обязательным указанием фамилии, имени, года рождения, места проживания, телефона и лично подтвердить ответственность за состояние своего здоровья и подготовленности к марафону. Наличие осветительного оборудования обязательно.
До места проведения соревнований будет организована доставка автобусами из Ангарска и Иркутска. Маршрут автобуса будет дополнительно сообщен.
(К сведению любителей лыжного спорта, за время проведения соревнований лыжная трасса не пострадает и уже в воскресенье 16 числа утром всё будет готово для комфортного катания на лыжах.)
Организаторы соревнований: Лыжно–биатлонный комплекс «Ангарский», Фонд «Содействие развитию лыжного спорта в городе Ангарске».
Примите участие в нашем спортивном празднике и получите массу положительных эмоций!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Открытый Чемпионат Забайкальского края по спортивному и боевому самбо завершился

С 17 по 18 ноября спортивном центре СибВО завершился Чемпионат Забайкальского края по спортивному и боевому самбо. В соревнованиях приняло участие около 96 спортсменов. Результаты соревнований:

В Ангарске стартует конкурс "Лучший предприниматель".

Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2012 года» пройдет в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ангарске» на 2011 – 2013 годы. Мероприятие, ставшее традиционным, состоится в седьмой раз. Организаторами конкурса стали Общественный координационный Совет по поддержке и развитию малого и среднего

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ «СИБИРСКИЙ ДРАКОН» ПРОЙДУТ В АНГАРСКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Проведение спортивного мероприятия стало возможным при финансовой поддержке (субсидии) отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

Более 40 спортивных площадок зальют льдом в этом году

Вопрос о готовности спортивных сооружений к работе в зимнее время депутаты рассмотрели на слушаниях.На сегодняшний день в Иркутске насчитывается 42 спортивные площадки. В этом году для массового катания планируют залить 15 кортов в разных районах города. Уже заключены договоры и проведена ревизия инвентаря и оборудования.

В столице Бурятии состоится турнир по рукопашному бою

«Спорт против наркотиков» – под таким лозунгом 3 и 4 ноября пройдет Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою в культурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ.

Ангарск встречает мотогонки.

 Любителей экстремальных видов спорта вновь ждёт яркое, интересное и запоминающееся действо. В субботу, 13 октября, на берегу реки Оды вновь заревут двигатели гоночных мотоциклов и отважные и смелые мотокроссмены покажут своё мастерство в эндуро гонках. Непосвященным напомним, что «эндуро» в переводе значит как «непроходимый, узкий, гиблый». Решившись выйти на трассу и завести мотор

В массовом физкультурно-спортивном мероприятии «День велосипедиста» в Ангарске, посвящённом 75-летию Иркутской области, приняли около 300 человек

Отдел по физической культуре и спорту администрации Ангарского муниципального образования организовал массовое физкультурно-спортивное мероприятие -велопробег по главным улицам Ангарска. Это мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия Иркутской области. Маршрут движения составил примерно 18 км.

Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.

Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический   

В Иркутске продолжается регистрация участников венчурных ярмарок

В Иркутске продолжается регистрация участников Всероссийской венчурной ярмарки и Байкальской Венчурной ярмарки. Мероприятие Российского масштаба проходит в Приангарье впервые, Байкальская же ярмарка будет работать третий по счету раз.

В Ангарске пройдут открытые соревнования по лыжероллерам

Лыжно-биатлонный комплекс под Ангарском ждет соревнований, на который приглашаются все желающие. Они пройдут 2 сентября. Подобные соревнования стали традиционными и называются они " и первенством Ангарского района по лыжероллерам".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.