Первенство Иркутской области по дзюдо 21-22 декабря пройдет в Ангарске
19-12-2013, 10:33
В Ангарске на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по борьбе «Победа» 21-22 декабря пройдет первенство Иркутской области по дзюдо, в котором примут участие более 200 спортсменов. На соревнования приедут дзюдоисты из Иркутска, Братска, Усть-Кута, Усолья-Сибирского, Шелехова, Слюдянки, Нижнеудинска и других муниципальных образований региона.
Рекомендуем похожее по теме:
Более 90 спортсменов примут участие в соревнованиях по русским и стоклеточным шашкам в Иркутске
Первенство Иркутской области среди молодежи, юниоров, юношей, девушек, детей в возрасте младше 13 лет по русским и стоклеточным шашкам пройдет в шахматно-шашечном клубе на базе ДЮСШ «Зенит» с ...
В Иркутске прошло Первенство области по самбо
Наш не олимпийский вид спорта. В Иркутск на региональное первенство по самбо собралось более 200-т борцов. Среди них и чемпионы мира, и только начинающие. 42 секунды - и победа в кармане. А точнее - за поясом. Результат, конечно, хороший, признается
Соревнования по универсальному бою пройдут в спорткомплексе «Байкал-Арена»
В легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Байкал-Арена» 20 октября пройдет открытое первенство Государственного училища олимпийского резерва города Иркутска по «Легкому универсальному ...
Лучшие детско-юношеские спортивные школы определены в Иркутской области
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области определило победителей конкурса «За высокие спортивные достижения» среди спортивных школ, осуществляющих деятельность ...
Подведены итоги чемпионата Иркутской области по пулевой стрельбе
Чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе завершился в столице Приангарья 16 марта. В общекомандном зачете первое место заняла сборная Иркутского областного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России, второе место – сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» (Ангарск), третье место – сборная Иркутской областной детско-юношеской
23 и 24 февраля в Иркутске пройдут массовые спортивные мероприятия
1. 23 февраля в 10.00 часов начнутся Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука среди спортсменов 1995 г.р. и старше и 1996 г.р. и младше. В 13.50 состоится парад-открытие соревнований. Место проведения: стрелковый тир Дворца Спорта «Труд»
Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.
В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1993-1994 г.г.р.). В первенстве приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов Сибири. Учащиеся красноярской «СДЮСШОР по дзюдо» завоевали 13 медалей, из которых четыре золотых
Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу
В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской области по боксу среди мальчиков 1999-2000 г.р. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Нижнеудинска, Тайшета, Братска, Саянска и др.
Первенство области по греко-римской борьбе прошло в Иркутске
Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения состоялось в минувшие выходные в Академии им. Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева. В первенстве приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Свирска, поселков Хомутово и Молодёжный Иркутского района.
Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.
Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации



Добавить комментарий!