Инспекторы ДПС провели турнир по теннису
23-01-2013, 11:56
Накануне в полку ДПС прошли ежегодные соревнования по настольному теннису. 16 участников со всех служб и подразделений в течение дня боролись за победу. Игра обещала быть очень яркой и динамичной, и ожидания оправдались. Участники, соревнующиеся на двух теннисных столах, постоянно шли на равных. После продолжительной борьбы победу одержал инспектор ДПС Николай Ильин, который был лидером прошлого года. Второе место у организатора турнира капитана полиции Василия Заострожных и третье место завоевал старший лейтенант полиции Юрий Лебедев.
После подведения результатов личного первенства были определены лучшие команды. Первое место у победителей прошлого сезона - спортсменов 2 роты 1 батальона, второе – у команды отделения по кадровой и воспитательной работе, и третье – у 2 роты 2 батальона. Победитель и призеры получили медали, почетные грамоты и благодарности.
Спортивные турниры в подразделении проводятся постоянно. Футбол, волейбол, самбо, армрестлинг – вот лишь неполный перечень состязаний, в которых участвует личный состав полка ДПС.
«Настоящий инспектор ДПС должен быть не только грамотным и юридически подкованным человеком, но и физически развитым. На территории нашего подразделения оборудован свой спортивный зал, в котором есть разнообразное профессиональное оборудование и тренажеры для занятий спортом», - отметил Олег Каунов, заместитель командира полка ДПС.
По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Рекомендуем похожее по теме:
Отдельный батальон ДПС подвел итоги работы за 2012 год
23 января в отделе ГИБДД прошло совещание по итогам работы ОБ ДПС за 2012 год. На совещании присутствовали начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Алексей Георгиевич Кампф, врио начальника ОГИБДД УМВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Дмитрий Сергеевич Колодин, руководство и личный состав батальона.
В крещенскую ночь сотрудниками полка ДПС выявлено рекордное количество нетрезвых водителей.
Дорожные полицейские только за одну ночь с пятницы на субботу задержали 30 пьяных автомобилистов, из них 20 на правобережье Красноярка, где проходят основные мероприятия, связанные с празднованием Крещения Господне.«Многие красноярцы, к сожалению, отмечают алкогольными возлияниями даже такие светлые православные праздники,
Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность на трассе, где сошла лавина
Накануне в Курагинском районе на автодороге местного значения Курагино-Черемшанка в 17.30 произошел сход лавины. Незамедлительно выехавшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что снежный пласт размером 12х8 метров и высотой 1 метр препятствует движению автотранспорта. Убедившись, что пострадавших
Сотрудник полиции будет уволен за конфликт в кафе
Вечером 13 января в дежурную часть отдела полиции «Черновский» поступило сообщение о конфликте в кафе. Прибывшими на место сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы был задержан неизвестный мужчина, который при доставлении в отдел полиции оказал неповиновение – хватался за форменную одежду, порвал зимнюю куртку одному из сотрудников. Задержанным оказался инспектор
Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон 2013
3 января Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон открытым городским турниром по настольному теннису, посвященному памяти Николая Малых и Виктора Банаева. Учитывая, что турнир проходил в период Новогодних праздников, побороться за победу решилось большое количество спортсменов – более 40 человек.
В Красноярске продолжаются рейды «Нетрезвый водитель»
Только за три дня нового года полицейские задержали 91 водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Первый нетрезвый автомобилист был задержан инспектором ДПС ровно через минуту после боя курантов.
Сотрудники ДПС задержали подозреваемого в вырубке 24 елей
30 декабря около четырех часов утра к экипажу ДПС обратился житель Красноярска и сообщил о подозрительном автомобиле в пос. Овинный в пригороде Красноярска.
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю прошло первенство по настольному теннису
Сегодня в спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло первенство среди отделов Главного управления по настольному теннису. В соревнованиях, проводимых в рамках Спартакиады, приняли участие 65 участников, вошедших в состав 21 команды.
Митрополит Пантелеимон встретился с сотрудниками полка ДПС
Накануне Глава Красноярской митрополии Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил красноярский полк ДПС. «Добрый день. Дай вам бог здоровья!», - такими словами начал он свою беседу с дорожными полицейскими.
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах, которые установятся в Красноярске и крае. В течение нескольких дней в городе будет держаться достаточно низкая температура: ночами возможно похолодание до -40 градусов. Без аварий не обходится и при такой низкой температуре.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/426/fysycxlthiirx9ckzukbvj147j4ahwju/19.-ekskursii-shkolniki.jpg&w=308[/img] 15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м...
Мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской лентой прошел в Иркутском кадетском корпусе
В подшефном следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова для воспитанников первого курса было организовано патриотическое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы. Заместитель руководителя отдела по приему граждан и
Копию Знамени Победы в пятый раз установили на здании Правительства Иркутской области
Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области в пятый раз. Впервые это было сделано в 2022 году, с тех пор это стало ежегодной традицией в Иркутской области.
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области
15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. На реализацию своих проектов они получают общую сумму более 47,5 миллионов рублей. С учетом софинансирования авторов проектов на реализацию идей будет направлено более 125 миллионов
К обучению студентов работе с БПЛА приступили в Профессиональном колледже Железногорска-Илимского
В Профессиональном колледже Железногорска-Илимского запустили программу по обучению операторов БПЛА. Директор колледжа Елена Сотникова рассказала, что это направление сейчас очень популярно среди молодежи и востребовано как современная компетенция у работодателей.
В Иркутской области в День весны и труда прошли праздничные мероприятия
Во всех территориях Иркутской области 1 мая проходят мероприятия, посвященные Празднику весны и труда. В столице региона они начались возле стелы «Иркутск — город трудовой доблести» и продолжились у Дворца спорта «Труд», где состоялся митинг-концерт под девизом «Солидарность трудящихся России —



Добавить комментарий!