«Саров»(Саров) - «Ермак»(Ангарск)

27-02-2013, 09:56
Молитвы ангарских болельщиков были, наверняка, громче, раз их услышали там, наверху, в отличии от призывов ярославских фанатов, которые так и не дождались такой желанной и нужной для команды победы.

«Локомотив» дома не добился того, чего смогли сделать на выезде сибиряки. Хорошо, что все хорошо кончается, и мы чудом зацепились за восьмерку лучших, заскочив в этот трамвай на последней секунде. Теперь же всё начнется заново, но вот тут-то права на ошибку у «Ермака» и не будет. Справедливости ради нужно сказать, что этого права лишены все команды, поскольку песня под названием плей-офф начнется с чистого листа для каждого, и табели о рангах здесь имеют лишь символическое значение. Вот номер посева имеет значение, и то лишь для статистиков. Кто может быть уверен до конца в том, что серия «Сарыарка» - «Дизель» уже обозначила победителя? Караганда? Возможно, но согласна ли с ней Пенза? И так обстоят дела в каждой паре. Что же касается последнего матча «Ермака» в регулярном чемпионате, то он начинался опять не по тому сценарию, который желали бы видеть наши болельщики. 26 секунд с начала игры, а шайбу уже достают из сетки ангарской команды. Во сюжет! Радчук нашел слабину, и «Саров» повел 1:0. В середине периода Максим Юшков бросил кистевым и пробил Беспалова - 1:1. Сам период был за хозяевами, они перебросали ангарчан за явным преимуществом 15-5. В середине второго периода саровчане снова выходят вперед, Загидуллин становится автором второй шайбы. Но «оранжевой машине» понадобилось чуть больше минуты, чтобы сравнять счет. Евгений Чемерилов расчехлил свое ружье к концу первого этапа, и точно бросил из-под защитника - 2:2. В начале последней трети наши разыграли лишнего, и Кирилл Старцев зажигает красный фонарь за воротами Беспалова, бросив верхом от бортика - 2:3. Через три минуты Бакика, в сутолоке у ворот Иванова, на пятачке умудряется затолкать шайбу, вновь уравнивая шансы команд - 3:3. Основное время опять не вывело победителя, и в третий раз за эту поездку все решалось для «Ермака» в дополнительное время. Максим Юшков видимо очень хотел домой, и не стал доводить дело до буллитов, четко завершив комбинацию в реализации большинства - 4:3. «Ермак» едет домой, чтобы начать подготовку к матчам с тольяттинской «Ладой».

 

Протокол матча «Саров»(Саров) - «Ермак»(Ангарск)

(25 февраля 2013 г. Саров, ЛД"Саров",  1100 зрителей)

Главный судья: Лаврентьев Антон

Линейные судьи: Фролов Иван, Миронычев Виктор

«САРОВ»: Беспалов – Мольков; Клементьев – Нестеров, Радчук – Картошкин – Рябев; Попов – Валеев, Мищенко – Бакика – Иванов; Зубов – Макаров, Селезнёв – Плотников – Ощинский; Стальнов – Куражов; Кицын – Торченюк – Загидуллин.

«ЕРМАК»: Иванов (Куземченко); Казанцев – Никоноров, Старцев – Воробьев – Мордвинов; Никитин – Смирнов, Юшков – Коньков – Чемерилов; Носов – Попов, Майданюк– Золотухин – Селезнев; Полозов – Чубыкин – Калетник.

  • Окончательный счет матча:  3 : 4 ОТ

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Ермак» — «Буран» — 2:4

Все когда-нибудь заканчивается. 13 февраля закончилась сухая серия Алексея Иванова, и прервалась

«Ермак» — «Дизель»

Все теоретические выкладки по поводу, кому больше нужны очки на финише чемпионата, «Дизелю» или

ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил курганскому "Зауралью"

По крайней мере, матч с «Зауральем» явился хорошей иллюстрацией к теме как не нужно играть в

«Ермак» — «Локомотив» 2:0

Не ахти какое число для стариков «вышки», но для «Ермака» любые круглые даты - знаковые.

«Ермак»(Ангарск) - «Юность-Минск»(Минск)

9 дней назад, в Минске, в равной борьбе, Фортуна в серии буллитов улыбнулась гостям. Но вопрос

«Зауралье» — «Ермак». 3:4

В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком». В самом начале

«Ермак» — «Молот-Прикамье»

Никогда в своей хоккейной истории ангарская команда не поднималась так высоко в турнирной таблице.

ВХЛ: Ангарский "Ермак" обыграл "Ижсталь" со счетом 4:1

Матч получился интересным, хотя в Ангарске мало кто сомневался в победе «оранжевой машины».

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства